Кэйлаш

С днём проектировщика РФ!

Ответы
Николай Пришвин

Интересно. Вчера рыбаки, сегодня проектировщики, завтра строители и т. д. А Кому мы обязаны за каждый новый день жизни?

Кэйлаш

День российского военного миротворца 25 ноября!
Вклад военных миротворцев России в предотвращение военных конфликтов в разных регионах мира очень высок.
Ежегодно 25 ноября в Вооружённых силах Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День российского военного миротворца.

Николай Пришвин

Вот такой парадокс. Все хотят мира, а мира нет. А почему так происходит?

Кэйлаш

Не все хотят мира.

Николай Пришвин

Действительно, не все хотят мира. Тем, кто наживаются за счёт войны,мир не нужен. Но согласитесь, что таких немного.В целом люди хотят жить в мире и согласии друг с другом. Но как этого достичь? Вспомнил слова главы индийского правителя Махатмы Ганди, который сказал, что если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенным Христом.... то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира. Библия.Евангелие от Матфея 5 глава.

Vladimir Medved

А где этот самый проектировщик-то заныкался? К нему вопросов накопилась уйма.

Кэйлаш

🤣 их много проектировщиков по России

Vladimir Medved

и рабочий день как-то странно построен у них

Кэйлаш

Вы откуда знаете?

Vladimir Medved

Приходилось общаться с оными на пути жизненном.

Кэйлаш

Понятно

Алексей Горталов

Фу! Образование и промышленность напроектиновали так. Ещё лет 20 разбираться

Кэйлаш

😁

Zаиц Харофый

Ох ëпта. И такой уже придумали. Дней то хватит на все праздники?

Кэйлаш

История проектирования тянется с первобытных времен. Первые чертежи были найдены на стенах пещер в виде наскальной живописи. Само слово «чертеж» вошло в обиход в XVI веке. А к концу XVIII века французский математик Гаспар Монж основал науку — начертательную геометрию — графическое изображение объемных объектов и фигур. Также в строительстве получила свое развитие картография, в которой схематично отображалась географическая обстановка. Со временем черчение все теснее связывалось с математическими и физическими расчетами, вследствие чего возникло проектирование. Первые проектировщики, благодаря которым были возведены водопроводы и пирамиды, появились в Древнем Египте.

Zаиц Харофый

Вот только про пирамиды не надо

Кэйлаш

Нам не надо)

Zаиц Харофый

И мне не надо. Новоделы разобраться с ними не могут, а вы древним приписываете.

Кэйлаш

Не я, интернет

Виталий Вилисов

проектировщик вентиляционных систем подойдет под это?))

Кэйлаш

Да

Виталий Вилисов

ок)

Ко
Кончита

Трудовая деятельность началась с проектного института

Кэйлаш

👍

Алекс Дол

Мой праздник! Клянусь всеми чертями...черчу без отдыху!

Кэйлаш

Да ладно?!

Алекс Дол

Чтобы я сдох!

Кэйлаш

Алекс!

Натали

Спасибо! Вас тоже можно поздравить с этим праздником?

Кэйлаш

Нет, я другой среды человек

Серж)))

С прошедшим!))

Кэйлаш

Спасибо

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Ол
Олег

в пятницу, да... меня поздравил с ним аж целый Компас...

Кэйлаш

Поздравляю!!

Ол
Олег

ну чё мне сказать? мне очень жаль, что я теперь не с вами...

Кэйлаш

И мне

Ол
Олег

блин... вне было так красивоче - у кульмана стоять... и трындеть с тётками...

Евгений Андреев

Проектировать научитесь сначала, проектировщики.

Натали

Ясно. На мосты лицензии не имеем. Этот раздел не делаем.

Евгений Андреев

ПГС-ом занимаетесь?

Натали

Да

Кэйлаш

Нашлись родственные души

Евгений Андреев

Не, я по мостам. И тоннелям.

Та
Татушка

😆 Каждый день праздники!..Когда работать же?)))

Кэйлаш

Точно

Пётр Ермаков

Проектировщик Российской Федерации - кто он?

Кэйлаш

Инженер-проектировщик — специалист, занимающийся разработкой планов различных конструкций. Проектировщики составляют схемы расположения систем электричества, водоснабжения, канализации, проектируют здания и сооружения, промышленные объекты. Специалисты востребованы в различных сферах деятельности.

Владислав Павлов

Проектировщик на стойке слово матершинное

Кэйлаш

🤣

Владислав Павлов

А про дизайнера вобще лучше не вспоминать

Кэйлаш

🤣

Владислав Павлов

Не, ну есть же нормальные, кто из щенков выростен

Кэйлаш

Есть

Elena Konstantinova

ого,я и не знала что есть такой праздник)))

Кэйлаш

Да

Дэн

Поздравляю. Нормуль РФ спроектировали.

Кэйлаш

👍

Руслан Котопёс

Ага... Чтоб их перевернуло.... В гробу)))))

Кэйлаш

Да, умею

Руслан Котопёс

Мне усиление сделали по надзору... Я наговорил всякой хуйни со зла на суде... Вчера вызвал начальник полиции и у нас был особый разговор)) Я наговорил очень много прелестей... В итоге девушка которая за мной следит говорит - мы просто маленькая шестёрка в огромной машине... Мы ничего не можем... Вот наше государство!)))

Кэйлаш

А что натворили-то?

Руслан Котопёс

Не важно)) Быстро вспыхиваю как пламя и быстро гасну... Но последствия имеют место быть... Так то...

Кэйлаш

Понятно

Алексей Корепанов

Проект - это часть строительства...

Кэйлаш

Да

Алексей Корепанов

Не подведу, сказал прораб народу !!! И не подвел.... Ни свет, ни газ, ни воду...

Кэйлаш

Fuf

Кэйлаш

Ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так вот кто это все спроектировал

Кэйлаш

Проектировщик

Кэйлаш

🙂

Аа
Ааз

Путних, днём с огнём! За путних! 🥂

Кэйлаш

Ага

Николай Ntv

Это что за день? Первый раз слышу.

Кэйлаш

Вот такой

Николай Ntv

Конструктором всю жизнь. Нет такого дня.

Кэйлаш

🤣 есть

Натали

Этот день появился не так давно

Кэйлаш

Ок

Николай Ntv

38 лет.