Елена Андреева

Здравствуйте, ищете компетентных проектировщиков? Предлагаем инженерные услуги по проектированию. Компания http://Steel-format.ru

Ответы
Юрий Николаев

Предлагаю услуги проектировщика! Слаботочные системы. Есть вакансия?

Елена Андреева

Наверное есть 🙂 У нас пока нет 🙂

Юрий Николаев

Опыт в проектирование АМС есть? Мачта нужна 28-35 м. под радиорелейку?

Елена Андреева

У инженеров наших есть. Сбросьте нам тех задание, мы ответим 🙂 Спасибо 🙂

Юрий Николаев

ОК!
Номер телефона, ФИО ГИПа.. скиньте.

Абырвалг

ищем баб компетентных но не испорченных)

Абырвалг

кхм.....ну вот вы купили новенький айфон х....отвалили 90т...только вышли из магазина...а он уже и "б.у")))))

Елена Андреева

так зачем Вам айфон в таком случае? Может бюджетные варианты детальнее рассмотреть? 😄

Абырвалг

какая разница...хоть китайфон...все одно после покупки он - б.у...а возможно и уже испорченный))

Елена Андреева

Всё относительно же. Важно как он экспуатировался 🙂

Абырвалг

не не не...если дефект изначальный то эксплуататор не причем)))..а еще они взрываются))

Серж)))

Что проектируете?

Елена Андреева

Металлоконструкции в основном

Серж)))

Ясненько:)

Серж)))

🌹😊

Олег Разборов

Нет

Елена Андреева

А жаль 🙂

Олег Разборов

Бывает