Stepan Cross

пожалуйста подскажите какой именно нужен автокад для проектирования и дизайна зданий и сооружений ?

Ответы
Юрий Мышковский

проще зайти в конструкторское бюро со своими набросками, а там все сделают специалисты... сходу автокад = архикад, сорелДрав, фотошоп быстро не освоить...

Александра Волкова

не имеет значения ..просто есть библиотека базовых готовых объектов ..а вот её уже себе и выбирайте

Stepan Cross

можно подробней пожалуйста, будьте добры!?

Александра Волкова

ну как по подробнее если вы явно плаваете в теме )

Stepan Cross

я вообще не в теме поэтому прошу помочь! вам трудно, так и скажите, чего время зря терять...))

Александра Волкова

Трудно )) Это писать кучу текста )) и еще вы должны знать специфику работы ..иначе как мне объяснить ?

Stepan Cross

могу предоставить почту, там проще, кучу текста незачем, начнем пошагово, как вас учили? попробуйте передать это мне насколько это возможно...вы готовы, я да!?

Екатерина Белявцева

я еще в 2008 чертила... эхх давно это было... а что значит какой Автокад???

Stepan Cross

оболочка для вирт чернежей и прочее

Екатерина Белявцева

я поняла))) я знаю что это)) говорю же что чертила)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а ты умеешь в автокаде? правда?

Stepan Cross

вот вот, а вас как на стройке с этим дела обстоят?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

так я ж ИТР, хотя и ИТР кидать стали.. работать нужно на госзаказах, пока это надежно и можно добиться, если что..

Stepan Cross

в фирме? как наз-ся?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

так их тьма же!! кто тендер выиграл, тот и у руля.

Stepan Cross

нередко чтобы выиграть тендер занижают реальные цены, а потом на рабочих экономят твари...

Морошка

как вспомню, так вздрогну

Stepan Cross

да-а уж...

Хохотушка Весёлая

справки платные ))

Stepan Cross

💼

Хохотушка Весёлая

натуроплата? ))

Stepan Cross

ага

Константин Родионов

Фотошоп лучше

Stepan Cross

levinform@mail.ru

Константин Родионов

Зачем мне таоя почта?

Stepan Cross

о чем речь тогда? не понял просто!?

Константин Родионов

Кто сказал я умею сам?

Stepan Cross

понял отстал

Realistka

Архикад

Stepan Cross

я установил архитектор -оно?

Realistka

я работала в Архикаде. Хорошая прога, много возможностей. Можно задать материал, размеры и она сама посчитает нагрузку.

Stepan Cross

будьте любезны и добры, уважаемаемая Realistka, помогите постичь столь хорошую прогу!? я простой работяга - ремонты, фасады, внутрянка, электрика... хочу выйти на новый уровень...!? ))

Realistka

она нетрудная, разберётесь быстро, читайте обучалку к ней и начинайте с простого плана.

Stepan Cross

где взять обучалку?

Realistka

в самой программе, в меню, есть раздел "помощь"

Stepan Cross

спасибочки