Екатерина Шарапова

Ребята!кто может подсказать,просьба очень нужная,где или кто может мне дать ссылку программы по проектированию квартир,кругом одни вирусняки,(надо для экзамена составить проект)-дизайнер я

–1
Ответы
Василь Ливка

Квартиры как такие не проектируются... проект квыартиры это составляющая проекта жилого дома.Можна изготовить проект на реконструкцию квартиры. Зайдите на сайт "индивидуальные проекты и интереры жилых домов" там много информации...

Денис

То есть скопипастить хотите?Своей головы вообще нет видимо...

Abstrakt User

Я бы вам посоветовал уйти из этой профессии.

Сергій

Автокад, компас 3д