Яр
Ярина

Сколько дней до отпуска?

Ответы · страница 2
Шк
Шкавир

посмотри свой график

Шк
Шкавир

а с чего вы взяли, что там разруха? у меня другая информация

Шк
Шкавир

у меня тоже от местных, в том числе с большой благодарностью к Путину, что принял их, потому что давно ведь большинство крымского народа просилось назад, в Россию

Яр
Ярина

Что то я не помню что бі просились...кроме бабушек

Яр
Ярина

Мне надоела эта тема.Все равно мы останемся при своем мнении

Шк
Шкавир

да ваше мнение по сравнению с крымским народом не имеет никакого значения

Жек Самойлов

хотите пригласить?))

Жек Самойлов

С удовольствием.. но у меня бессрочный))

Владимир Жиров

Что такое отпуск?

Владимир Жиров

Раньше думал, вот выйду на пенсию, займусь написанием автобиографического романа. Где там. После 50 началась самая активная, интересная, плодотворная и независимая жизнь.

Владимир Жиров

Конечно хочется всё бросить и уехать куда-нибудь отдохнуть, но от отдыха устаёшь ещё сильней, чем от работы.

Владимир Жиров

Это смотря какой отдых.

Владимир Жиров

Даже от самого пассивного отдыха человек устаёт.

Владимир Жиров

Попробуйте.

Елена Лебедева

уже в постоянном

Елена Лебедева

ага, любому повезет, кто останется без работы..

Валерий Рудаков

10 лет на ПЕНСИИ))

Валерий Рудаков

глядишь вообще отменят

Фиан

В самоволке.

Фиан

Замечательно. Сплошной отпуск.

Ев
Евпатий

Как до китая

Ев
Евпатий

Ага

Вячеслав

105 и 2 часа)))))

Вячеслав

))

Константин Стемковский

Чуть...☺️

Киса Мурыся

А нам сказали забудьте. Раньше осени не вспоминать а там еще и подумают

Константин Стемковский

Нет у нас всё строго каждые пол года две недели. А ещё всякие сверхурочные набегают...))

Старый Дядько

что-то одно

Яр
Ярина

смотрю и не вижу никого...🤔

Яр
Ярина

куку ..не куку...а толку нет😄

Денис

неизвестно

Имя Женское

Две недели

Имя Женское

Неделька всего

Шепот

ровно 2 мес

Шепот

мало

Одинокая Сволочь

до декабря

Одинокая Сволочь

пролетят и не замечу

Nikola Mahkov

пенсионер

Яр
Ярина

Судя по сегодняшнему дню...пенсии будут давать посмертно

Михаил Макаров

в отпуске

Яр
Ярина

нет...не хочу...когда то . до войны отдыхали в Евпатории..а теперь мне легче отдохнуть за границей и дешевле и приятнее

Яр
Ярина

и я Вас...но пройдет время и все наладится...но мы уже будем другие..к сожалению

Михаил Макаров

да, но просте люди останутся в норм отн. Я люблю Украину, там у меян Родствен и приятели

Яр
Ярина

ладненько...пойду в реал...До встречи

Яр
Ярина

Будете в Киеве забегайте😉

Р.зеленый(Г. Р. М.)

28-30дней.

Niemand Против Войны

Десять

Максим Иванов

Много

Максим Иванов

Хочу взять отпуск в июне.и съездить туда где я вырос,и собраться с друзьями детства на природе.по гулять.

Максим Иванов

Я год жил не далеко от черного моря,и не раз был на рыбалке,но искупался всего один раз.как это понимать?

Яр
Ярина

Так для приморских жителей это нормально

Максим Иванов

Зато сейчас,сижу и думаю.почему же не на плавался вдоволь когда была возможнось!?(((

Максим Иванов

Пьем боржоми когда почки уже отказали!!!)))

Иван Иванович

58...