Денис Шейка

всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Ответы · страница 2
Наталья Мойланен

А вы не перепутали? Рождество люди отмечали в декабре? Или я не сведущая в этом деле?

Юрий Щербина

Правильно, уезжая в отпуск на семь месяцев лучше поздравить с Рождеством заранее.:)

Надежда Мишаткина

Колядка-Радуйся,Земле!Світлого Різдва!!!http://www.playcast.ru/view/1077884/8218df5bf6f4dbbfff2af34041f3acb79620135apl

Ма
Мария

Благодарю за поздравление! Взаимно! И Вам, благополучия и всего самого лучшего!...

Людмила Прохненко

И Вас тоже с Рождественскими праздниками!Пусть будет у Вас всё, что вы задумали!

На
Наташка

Счастья,любви,добра,благополучия,тепло в дом!!!С Рождеством Вас!!!😇

Ольга Никифорова

Игорь Вас поздравляю со Старым Новым Годом!!!! Счастья Вам и здоровья!!!

Tatyana Thelyapova

И Вас с Рождеством Христовым! Душевного тепла, мира в доме и удачи!

Капелька Солнца

Спасибо. Вас тоже С праздником. Пусть всех хранит Господь)))) ура !!!!

**
***** **

как скажешь...если поздравляешь , то спасибо... и тебя с Рождеством!

Александр Ахватов

Спасибо, но я не навязывают.

Кр
Кристина

Прошло скучно. Обычно детишки ходили калядуя, а в этот раз тишина.

Ан
Андрей

все в инете калядуют теперь..... и то ли еще будет, с этой заразой... деградируем все быстрее

Андрей Ларионов

просто Лена и тебя с праздником..... праздник только не понятный....

Оксана Скоробогатова

Будь здоровы и счастливы, скоро нырять будем, с головы до пят! УХ!

Александр Ахватов

У нас не где, просто помоемся.

Во
Ворон

Спасибо,но интересно Иисус действительно родился в это время?

Во
Ворон

Спасибо,поэтому я и читаю в основном библию,где все что вы перечислили и находиться

Во
Ворон

Во
Ворон

Во
Ворон

Во
Ворон

Богу божье,а Кесареву ,кесарево

Люба Аксенова

С НОВЫМ ГОДОМ..счастья..любви ,верности и всего сего хочется.....

Ирина Михайлова

Спасибо. Но не поздно ли для поздравлений (Рождество 7 января)

Галина Милимерова

Вас тоже с Рождеством Христовым!!! Счастья ,здоровья и любви!

Вероника Рылова

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=839350604000&id=838639712715&plc=WEB&tkn=*uGSWPFKiw6NGHlIDOBGCAHTuiRk

Танѩ

💢💥💫💢С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 💢💫💥💢🎀

Ла
Лана.

С Рождеством Христовым и вас,всего наилучшего.!!!!!!!!!!

Александр Ахватов

Вам тоже всего, всего. Спасибо.