Ал
Александр

И всё-таки без мата восторг неописуем?

Ответы
Валерий Дягилев

Да уж, мат знать надо обязательно. А то вдруг на ногу батарея упадёт или кого то надо поблагодарить от души🤣👍

Александр Богдан

Есть такой романс:"..Восторг любви нас ждёт с тобою,
Не уходи, не уходи.." Без мата "восторг" точно не получится.

Алёна Вальтер

Даже если не знаешь 15 языков , русский все равно нужен, мало ли , что на ногу упадёт или радость надо выразить))

Александр Шульга

Материнский язык, самый понятный, на то он и материнский = изначальный. Естественно, не вульгаризированный.

Rica

Сколько прекрасных слов в русском языке и не только в русском, чтобы в полноте выразить свой восторг.

Та Еще Змея)

Истинно русскому человеку, который восторгается происходящим, рамки приличия ни к чему)))

Ал
Александр

Мммм... рамки приличия всегда к лицу))

Та Еще Змея)

Ну если он наедине с собой или близкими, почему бы и восторг не показать такой какой есть? Но если уж с толпой и в общественном месте, будь добр, соблюдай меры))

Ал
Александр

Конечно)))🌹

Ольга Ивашиненко

Так хочется обалдеть от чего-нибудь… Ой, простите, испытать НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ

Вячеслав Сызов

Саша ОПИСУЕМ если большой словарный запас --стремитесь к нему --Не будьте БЫДЛОМ !

Станислава Левицкая

Люди,которые обходятся с жизни без мата-точно вызывают уважение и даже восторг!

Ал
Александр

Даааа))))

Виталий Коротков

Не знаю,когда любуюсь пейзажами,например на природе,в городе,мат мне не нужен)

Ал
Александр

мне тоже)))

Диляра Минькина(Пермь)

а как же слово - обалдеть? или офигеть,или дайте мне воды,я переварю!)))))))))))

Ку
Кубаночка

Это да.. Брось материться и тебе нечего будет сказать этому миру...🤔

Ду
Душа-К-Свету

Да бывает, что без мата вообще выразить ощущения невозможно😄😆

Master Roma Mamedov

56 лет обхожусь без неэтичних слов и живу...с радостью и печали

Орхи Дея

У меня получается выразить свой восторг не прибегая к мату.

Ал
Александр

У меня тоже))

Орхи Дея

Значит мы с Вами культурные люди.

Ал
Александр

Это мы ещё ругаться не начали))

Орхи Дея

Не надейтесь, с моей стороны это не планируется.

Ал
Александр

)))))

Михаил Цветаев

Так учили нас деды,так учили нас отцы!!!

Грейсвандир

описуем гораздо детальней и ярче, если языком владеешь)

Ал
Александр

Несомненно, но... много текста, когда вдруг уух и аах))

Ол
Ольга

Ну барышням положено в обморок падать....(( но соглашусь

Ал
Александр

При барышнях немею

Ол
Ольга

Респект

Es. Vik.

В роскошных залах Эрмитажа мат восхищенья не стихал.)

Ал
Александр

🤣 в Эрмитаже я бы не матерился)))))

Es. Vik.

А зря!))) Восхищение, оно такое))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Описуем.. Посмотри на детей,когда они в восторге!

Ал
Александр

именно про детей я тоже думал, когда хотел задать вопрос))👍