Татьяна Святкина

Есть ли методика: как поверить человеку?

Ответы · страница 12
Вагиф Зейналов

ЭТА !! 🖼

Eduard

В инете рекомендуют вместе обои поклеить...

Eduard

Вы ожидаете универсального ответа? Нет такого, и не будет. Поверить или не поверить человеку дело Ваших чувств. Но, если Вы задаете такой вопрос, значит Вы все равно ему не поверите.

Татьяна Святкина

Не только ему, в принципе не верю людям

Eduard

Да, и это на уровне подсознания. Вы не можете изменить мир, но можете изменить своё отношение к нему. Сможете измениться- поверите людям.

Eduard

Ваша воля. Возможно что это защитная реакция на какое то событие, или на ряд событий

Татьяна Святкина

Конечно именная защитная реакция

Людмила Гримальская

Интуиция должна помочь.Слушай своё сердце!

Boddon Andianov

конечно есть если обладаете этим чувством

Boddon Andianov

у всех есть но не развита она и просто не знаем причуд своего мозга в стоячем режиме он просто ни о чем не думает есть методики ума и умственностью

Boddon Andianov

в двух словах не скажешь у меня например есть методика по памяти развития и интелекта и другое психологические тесты навыки набирать ну так!!??

Татьяна Святкина

Вы продвинутый в этом деле

Boddon Andianov

просто перестал заниматся а надо ну соображаю

Boddon Andianov

не перестал а мало времени уделяю да приболел точней траванулся в делах своих надо продолжить конечно даболезнь из отравления голова не очень

Boddon Andianov

попробую на память не подрукой ведьбумажки первое нрисованы фигуры тамс треугльни квадрат и другое и потом сказать что увидел 2е представляешь стол на нем кружка на кружке рисунок кружка возле березки трава ря дом вот и начинаешь в уме представлять натурно первое второе и далее это как потелеку запоминание цифр событий и иного!!3е точку в странице какой то книжки ставишь и смотришь читаешь текст не уводя взгляд от точки это для быстро чтения!да много и ного трудно перечислять писаниной!!??ну ладно 4е имена или собятия ты выделяешь своим цветом например алена зеленая саша красный и тд для памяти развтия событий я сказал толь по памяти по психологичиским тестам как то в другой раз да на память не помню ........................................

Boddon Andianov

да простакан и иное сначала это надо видеть в уме и представлять сначало2 вещ потом 3 потом 4 и потом все видеть обьекты вс сразу

Marinasadovaya8452

По глазам мимике и невербальным движениям

Marinasadovaya8452

Есть такая книга интересная: Алан Пиз : Читать человека как книгу

Татьяна Святкина

Немного читала, мне не подходит, язык жестов не для всех.

Евгений

Поживите с ним хотя бы год. Всё прояснится.

Евгений

Тогда - всё впереди! Это вам 🌷🌹🌷

Ал
Алекс

Время не надо торопить и все само решится .

Ал
Алекс

Не помню кто сказал , но если хочешь , чтобы было по-твоему , не торопи время .

Ирина

по делам их узнаете о них.... сказал Христос

Alexej Gusev

От частного к общему, от малого к большому.

Ма
Маша

Если мужчина искренне заботится о женщине

Виталий Рогов

Право верить дано только не умеющим врать

Виталий Рогов

Спасибо за страшные изображения. Хотите чтобы приснились?

Татьяна Святкина

Вот не знаю спррить с Вами или соглашаться, а рожицы я добрые ставила если приснятся то только по хорошему😊😊😊

Еркинбек Архаров

Выбирайте человека с добрым характером...

Sergey Kashirin

Только набив шишки - на собственном опыте

Серик Рустимов

Верить не обязательно! Но доверять можно!

Алексей Я

Нет . Есть много как проверить распознать

Владимир Лунев

внимательно наблюдать за его действиями

Татьяна Святкина

Наблюдаю. И склоняюсь к тому, что мужчинам ничего не надо. Ленивые, как 100 ленивцев. В чнм мужчины обвиняют женщин, можно так же и к ним отнести. Бесприданицу вспомните. И так будет всегда.

Владимир Лунев

Вы как-то все в общих чертах описали....

Татьяна Святкина

Ну да. Я ж не за одним наблюдаю😂

Дайлова Надежда Гомель

Жизнь сама всех испытывает на прочность.

Дайлова Надежда Гомель

А что же? Дерьму с ходу надо верить что ли?

Эхнатон Йен

Лучше никому не верить,,☝️🙋

Валерий Лютов

Только путём проб!!! Ошибок меньше будет.

Валерий Лютов

По Станиславскому! Не -ве-рю. Ну так же нельзя!

Татьяна Святкина

Ну вот как то, так получилось😂

Татьяна Святкина

Ну конечно же я, кто ж еще😂

Валерий Лютов

Это прямо с Вашей стороны как то...........Даже слов нет. Хотя уже понятно, кто виноват!

Валерий Лютов

Нет. Всё покрыто мраком тайны. И как там, Таня, говорят. Чужая семья, потёмки!!!

Александр

🖼

Татьяна Святкина

А я думала такое и правда бывает