Татьяна Святкина

Есть ли методика: как поверить человеку?

Ответы · страница 3
Серый

Есть. Проверить его слова с трёх разных позиций. И так три раза. Если не врёт, значит в дальнейшем можно верить.

Татьяна Святкина

Конечно. Но на это много время уйдет.

Серый

Зато по-настоящему будешь доверять.

Татьяна Святкина

осталось встретить того кому доверить

Серый

Только после проверки.

Серый

Временем и общением.

Shlooz Shlooz

ЕСть проверенный способ: доверять человеку ровно столько, сколько не жалко потерять, в случае утери доверия.

Татьяна Святкина

Очень интересно, наверно это лучшее

伊达尔·拉蒂波夫

Есть интуиция и школа милиции на факультете следователей обучают как верить и не верить своим ушам и глазам

Татьяна Святкина

Мне поздно уже в школу следователей

D-Ul Lachi

Есть : бросай монетку: орёл - верь, решка - не верь. Сложнее когда монетка падает на ребро и катится не падая ...

D-Ul Lachi

Ну, тогда необходима ромашка ...

D-Ul Lachi

Или обратись к гадалке ...

D-Ul Lachi

Тогда - последняя попытка: надейся на интуицию ...

Татьяна Святкина

Иногда подводит, особенно с мужчинами😊

D-Ul Lachi

Правило зэка: ничего не бойся, никому не верь. ни на что не надейся ...

D-Ul Lachi

В этом мире свободны только анархисты ...

Эд
Эдуард

Такой методики нет. Есть современные технологии,например, "детектор лжи",но его тоже научились обманывать.

Татьяна Святкина

Русские могут ВСЁ🙂

Эд
Эдуард

Не только русские. Врать все мастера.

Татьяна Святкина

Смекалка особенная только у русских😂

Ан
Андрей

верить нельзя надо узнать человека

Эд
Эдуард

Смекалка-это умение быстро найти выход из положения и это положительное качество,а ,вот,обман - это жирный минус. Я сам русский,я не люблю русских,но другие народности-азиаты,кавказцы,-преуспели в этом гораздо больше. Я бы сказал ,что для них это норма жизни,для подавляющего большинства.

Валерий Толоконников

Одного пола ещё можно. Но это нереально. Я тоже пытался это узнать, но в итоге понял, что невозможно... 😒

Татьяна Святкина

Я то же склоняюсь к такому решению

Аркадий Южный

Если вы задаёте этот вопрос, то нет смысла вам давать совет,т.к.вы им не умеете по жизни пользоваться.

Татьяна Святкина

Спасибо за ответ. Вам наверно виднее чем я умею пользоваться, а чем не умею.

Аркадий Южный

Да, мне проще смотреть на вашу ситуацию.

Наталья Ланец

На своем опыте убеждаюсь.что такой методики нет. Меня столько раз обманывали. Я все равно верю людям.

Татьяна Святкина

Спасибо за ответ. Вам повезло больше чем мне. Я просто утратила веру в мужчин.

Наталья Ланец

Мужчины, это особое звено в нашей цепи.Они не обманывают. а просто потеряли свою порядочность,индивидуальность. За редким исключением.

Ми
Михаил

То есть вы уже так разочаровались в человеке что ему не верите, и теперь вам надо опять ему поверить?

Татьяна Святкина

То есть, я уже так разочаровались в людях (мужчинах), что не верю ни единому слову, и теперь как жить?!, а верить надо...другие мужчины не виноваты за горстку врунов.

Ми
Михаил

Ну мужики врут, и женщины тоже, ну это отдельный человек врет, не все же под чистую. Просто пока отдохните, не торопитесь

Mrrr. Prettyсat

🤔 Конечно!... Либо в горы с ним сходить, либо в бой!... Ну, на самый худой конец, - в сауну!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 И когда думаете его встречать?... 😉

Татьяна Святкина

Так это же не от меня зависит😊

Mrrr. Prettyсat

А от кого же-с?!...😉😁

Татьяна Святкина

Думаю что это, как говорят от судьбы зависит.

Mrrr. Prettyсat

А ишо говорят, - на судьбу надейси, а самЪ не плошай!... 😉😁

Беспечный Ангел

Если человек словестно накасячил и у него разногласия в его словах, то я считаю что ему нет доверия

Ин
Инна

Это со временем приходит. А сразу доверять и не нужно. Но и выказывать своё недоверие тоже ни к чему

Анатолий

Конечно есть. Как только найдёте правильного и нужного вам человека, так сразу ему и поверите...)))

Татьяна Святкина

Похоже вы питаете иллюзии, а я мечтаю😊😊😊

Анатолий

Правда? Чем же я их питаю? Пусть не надеются, вкусняшками я готов делиться только с любимой женщиной!)))

Татьяна Святкина

Фантазиями питаете свои иллюзии.

Анатолий

Ладно, тггда я больше не буду. А чем вы питаете свои мечты?)))

Татьяна Святкина

я мечтаю о хорошем человеке рядом со мной, о домике в деревне км 100 от города и о спокойной жизни.

Сергей Кузьмин

"Он сказал, я поверил. Он повторил и я стал сомневаться. Он стал настаивать и я понял, что он лжет"

Татьяна Святкина

Примерно так. Вопрос зачем ему это надо?

Татьяна Святкина

Цель оправдывает средство....этому учат сейчас везде...поэтому все врут

Сергей Кузьмин

Зачем же так категорично, хороших людей гораздо больше.

Александр Бардаков

да не метода а знания --как отличить правду от лжи ... ну или погадать на кофейной гуще--- так проще

Dobriy

Да. Берешь литр коньяку. Внедряешь с человеком налапопам. Все! Ты уже веришь ему, как родному!

Dobriy

🖼

Татьяна Святкина

В теории да, в реальной жизни нет😁

Сергей Махиня

даете ему шанс и смотрите как он его использует. Потом по результату делаете честный вывод.

Андрей Нюнько

Самый распространенный метод - наблюдение. Что говорит, что делает и как относится к детям.

Андрей Нюнько

Попробовать побеседовать по душам. Его ответы, жесты, мимика.

Татьяна Святкина

Хорошо, спасибо. Попробую😊

Виктор Шаламов

Есть. Практика. Практика - критерий истины. Любое утверждение можно проверить на практике.

Артур

Как НЕ ВЕРИТЬ человеку ... тоже важно ...Я всегда ВЕРЮ ... и ничего с собой поделать не могу ...

Артур

Ну да ... Не делить же всё на - подпункты ... Не лох конечно , не идиот , но считаю , что честных , светлых людей большинство ... Нельзя же из - за одного , двух ублюдков разувериться во всех ...

Татьяна Святкина

Вот вы меня сейчас насмешили про честных и светлых🤣🤣🤣

Артур

Ну значит я ещё и рассмешить могу ... А по вашему , солнца не видно давно , Вечные сумерки ... По городу и не только бродят тёмные и грязные лгуны , пройдохи и просто нелюди ... Который если не обманет , то убьёт ... ТАК ???

Артур

Тогда не пойму , чем я вас рассмешил .

Артур

в мои то 64 ))))))) и наивность ??? Я просто быстрее поверю человеку , чем буду делать ему досмотр , допрос и выказывать недоверие ... Маразм .