🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете... А это видео
правда?? И что вы думаете по этой теме???

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

правда, конечно, но применительно к данным случаям, это ведь авторское видео

Эльвира Пермякова

Надеюсь, что неправда. Хотя не исключено, что многие могут проходить мимо.

Александр Шебалин .

Да,даже интересно.Не думал что так у нас в России относятся к людям.

Эльвира Вылегжанина

посмотрела,грустная картина,в этом вся Россия,грустно все это

Марина Мокина

ну возможно в больших городах такое безразличие и есть

а в не больших? и что именно есть??

Марина Мокина

просто много раз сталкивалась с этим

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

С.Ш.А. РУЛИТ !!! 🙋‍♂️
А наши зажрались суки ! 😫

Вера Гудкова

Неправда, у нас меня сразу подняли и в Сочи и в Питере.

Олег Плахотин

Сталкивался и не раз с подобным;особенно в столице

с каким подобным именно? подобным в США или в РФ???

Олег Плахотин

Я кстати лично был свидетелем и соучастником подобного вашему видео,в 1995 году 24 ноября,пострадавшая умерла,из за равнодушия врача

Mariwa

Да это почти так..может чуть чуть ребята преврали !

спасибо... почти не считается..😉

Ир
Ирина

Ссылка-не прямая! А копировать..искать в Тубе-лень!

Любовь

Почему наши люди стали такими бездушными!? Позор!

Евгений

Ужас! У нас Минске сразу бы подошли и решил всё!

Зд
Здравомыслов

Это специальная манипуляция зрителями ролика.

Dan Bongо

Что значит правда?)) Правда, не видно, что ли?)

Светлана

Сбой программы? А как же они выводят деньги?

Светлана

Не возможно заработать за неделю пачку денег! Либо сбой какой-то, либо лохотрон

Вера Bdfyjdf

Прекрасная заказная постановочная съёмка.

Вера Bdfyjdf

Вот только я понять на могу, что в голове у того, кто заказывает, снимает, а потом выкладывает такие постановочные съемки....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я видела, как снимают подобные видео

что нет? и что вы видели?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видела, как в России снимают это. Поодаль стоят люди и буквально в рупок кричат, чтоб проходили мимо, не обращали внимание, идут съёмки фильма.

хм... а я ЛИЧНО ВИДЕЛ как в Рэ Фэ люди мимо проходят.. и еще приговаривают " о, алкаш блять нажрался" алкаш грёбаный " ну бля наркоша утырканый".... и ЛИЧНО ВИДЕЛ как в США в Нью Йорке, люди подходят и есои даже чуствуют запах алкоголя, интересуюца в порядке ли чел.. не вызвать ли медиков....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ежедневно привозят десятки людей, в том числе бомжей, найденных прохожими

Digital Monster

ну видео полное говно ну а США нынешне законодательство четко совершено гласит если вы не обладаете специальными по оказанию помощи все что вы можете сделать это вызвать медиков а остальные ваши действия могут можете оказаться в суде

Люкагрин.... вопрос не о законодательстве... а о сочувствии и желании оказать помощь.. хотя бы тем чтоб вызвать медиков.. а не тупо проходить мимо☝️

Овца Петти Мутон

В США прям как в Беларуси хорошо 🙂

Овца Петти Мутон

В США помогают ближнему быстро, в Беларуси помогают ближнему быстро (серьезно). В Москве так не делают, надо подождать.

Рамиль Абдурахманов

неужели американцы отзывчиваи чем раша

я и хочу знать.. ВАШЕ мнение .. это правда?

Рамиль Абдурахманов

да правда они более человечнее

Рамиль Абдурахманов

россияне ходят злые и голодные при этом строе многие погибают зимой, просто нам не показывают статистику

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, У НАС В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОМОГАЮТ,