Mihail Si. (Москва)

О компьютерных играх для старших поколений:
В реальности сегодня живется бессмысленно и ограниченно, в таких условиях хорошо быть только совершенным овощем. И уровень одичания этого видно невооруженным вглядом.
В сети же куда активнее общение, масса разивающих элементов, увлечений, возможностей узнавать новое, причем так как это никогда не сможет дать реальность.

А вы как относитесь к компьютерным играм? Или вы овощь?))

Ответы
Чеширский Кот

странный вопос !!! овощь яб на вашем месте вообше об этом не писал ! вы оскорбляете сами себя !! насчет игр все хорошо в меру !! иногда стрелялки чучуть чтоб агрессию согнать ингда авиосимы !1 когда хочу внутрене успокоится ! если хочу о чомно подумать то игру бродилки с открытым миром !! но без реального обшения невыжить совсем !

Mihail Si. (Москва)

Откауда такая уверенность?)
Съесть человека в состоянии?))

Чеширский Кот

при определенных условиях !

Mihail Si. (Москва)

Это, конечно плюс)))))))))))) Однако в вопросе заковырка: подразумевая ответ да илти нет, вы уже оказываетесь в рамках стереотипа))

Чеширский Кот

без рамок тоже нельзя !! рпастворишся

Mihail Si. (Москва)

Это фанатичное убеждение основанное на вере)) а не на фактах)) то есть типичный пример зависимости от животных инстинктивных реакций, и отказа от рационального анализа данного утверждения.

Людмила Морозова

овощь, как раз тот, кто замер у компа, и ничего вокруг не видит, это трусливый уход от реальности, а от неё никуда не деться. И коммуналку надо платить, а за что, если просидел с игрой в компе, и кушать надо, а за что покупать еду, игрой сыт не будешь. Или всю жизнь на шее старшего поколения ехать. Так это ж подленько

Mihail Si. (Москва)

Воооот, и стереотипы овощей посыпались)

Наталья Архипова

я отношусь положительно... только если они не заменяют реальность... в свободное время валяю дурака, играя в них... овощ я или нет? не думаю... но внук у меня... жесть просто... торчит в компе день и ночь...

Mihail Si. (Москва)

А вы где? Торчите?)

Наталья Архипова

не торчу...ваша ирония неуместна... хотя каждый развлекается как может..

Mihail Si. (Москва)

Торчишь)

Liza

Если сидеть,как зомби и тыкать пальцем в клавиши,это не овощ?А как же олчение от интернет зависимости?

Mihail Si. (Москва)

Вот в точности про меня)) Всю жизнь читаю, интересуюсь и занимаюсь))) пиво вообще не пью) не люблю)) и в танчики не играю))

Потому и сужу)
Вы отвратительны)))))))))

Liza

Оо вы идеальны

Mihail Si. (Москва)

Это утверждение вызывает у вас страшное возмущение?)) Вам будет приятно только если я буду хуже вас?))

Liza

Отчего же)мне просто безразлично

Mihail Si. (Москва)

Уже демонстрируете обратное в убеждениях)

Люба Аюпова

А в сети можно словить рыбку? Пожарить шашлык? И попить пиво с друзьями?

Маша

Я сейчас слушаю музыку ,играю в пасьянс , и иногда захожу сюда ))

Ирина Цветкова

Не овощ, но играть не тянет. Надоело

Ольга Кокурина

Не играю, принцпиально

Малина

Овощ, овощ)

Mihail Si. (Москва)

Салат)