Домохозяйка

Москвичам комфортно. Они понятия не имеют как офигенно бедно и плохо народ живет на остальной территории общей страны. Они как в "зверинец" приходят посмотреть к Малахову и Гордону на народ с периферии. Это моё мнение. Согласны?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

это главная помойка страны!

Виктор Юхненко

Конечно-же не согласен!

Виктор Юхненко

Ненавижу розовый цвет! Говорить, что вся страна живёт плохо, ну прям с голоду все дохнут, а одна Москва - хорошо, в лучшем случае, заблуждение. Если каждый день смотреть Гордона, Малахова (в этом случае не так всё плохо) Прокопенко (у этого мы вообще зря родились и скоро всех накроет метеорит) то психика элементарно, может не выдержать...

Домохозяйка

Да я и не смотрю это каждый день. Причем тут это.вопрос не о любви или ненависти к москвичам! А о том, что это единственный город в стране, где хоть как то можно прожить зарабатывая деньги. В остальных городах люди выживают кто как может! Работы нет, зарплаты смешные, молодые семьи жилье купить не могут- жить негде- поэтому все прутся в эту Москву, чтобы заработать хоть что то- что это так трудно понять из моего вопроса??? Че уж придуряться то? Вот пока все будут придуряться, что у нас всё замечательно в стране- будет всё хуже и хуже!!!

Виктор Юхненко

Не надо своё личное недовольство сливать на всех! Нас отучили в Союзе работать, чтобы зарабатывать, а не чтобы выживать. Я тоже из этих - сижу без работы, но не ною, сам виноват.

Домохозяйка

Я не ною!!!!! Это мое мнение. Не нравится не читайте мой вопрос- пропускайте его!!!

Михтар Каграманян

а при чем тут москвичи ?

Николай

потому что учат как надо жить .

Домохозяйка

Николай, пока в Москве ив правительстве не поймут, что вся страна просто пытается выжить- у нас ничего в стране не изменится!

Николай

в стране коррупция , казнокрадство , обман , ложь , пока всё это существует люди в россии будут так жить .

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не согласны!

Николай

понятно , значит вы не знаете как живет люди в россии .

Домохозяйка

Николай, конечно они не знают.

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению, это вы не знаете, как и кто живет, а знаете это только по сплетням распространяемым завистливыми людьми и новостям по телевизору, которые провоцируют на ненависть! От того вы и злые такие! А кто мешал вам получать образование и открывать свои предприятия? Собственная лень только и алкоголь!

Николай

это не реально , что бы вся россия своё дело открыла .

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и в Москве не у каждого свой бизнес! Многие стоят перед выбором в чем экономить на еде или на воде...

Сергей Поляков

полностью🌹

Домохозяйка

Есть еше адекватные люди здесь! Это радует!

Тима

может быть...

Домохозяйка

вопрос не о любви или ненависти к москвичам! А о том, что это единственный город в стране, где хоть как то можно прожить зарабатывая деньги. В остальных городах люди выживают кто как может! Работы нет, зарплаты смешные, молодые семьи жилье купить не могут- жить негде- поэтому все прутся в эту Москву, чтобы заработать хоть что то- что это так трудно понять из моего вопроса??? Че уж придуряться то? Вот пока все будут придуряться, что у нас всё замечательно в стране- будет всё хуже и хуже!!!

Te
Tereshkov

нет

Домохозяйка