Елена

Как вы относитесь к тому чтоб у спрашивалки был раздел "музыка",где можно создавать плейлисты или отправлять в сообщениях?)думаю было бы веселее)

Ответы
Григорий Капуцин

веселее когда ты взаимодейсвуешь с людми благодаря всему спектру возможностей интернета... так мне кажется, "ты" это всго лишь форма речи, спектр возможностей интернета это другие сайты, генерация мыслей в голове этого урода что сидит за монитором и печатает данный текст непонятна даже мне клавиатуре ктонибудь престрелите чайку она загадила весь хлам что хранится в рокете.

Елена

😳

Григорий Капуцин

интригует не правда ли?

Елена

честно? даже не читала)))

Григорий Капуцин

многобукф?

Елена

да...а я ведь не все учила))

Григорий Капуцин

тогда в крации. заподозрил я подвох как тут много разных

Елена

да...разных полно...бывает и женщины даже попадаются))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

думаю лишняя нагрузка на сервер. ведь можно открыть вкладку и слушать музыку.
а администрации ещё надо будет платить за публичное вещание музыки (по авторским правам) не думаю что у них такие шикарные доходы что бы позволить себе это.

Aleks Sh

это уже будет не спрашка а одноБЛЯклассники 2! Итак уже полит гавном тут всё засирают как в ОК... ещё плейлисты им.. лайки, оценки.. ещё какойнить хрени!.......

Елена

мда...

Адам (Кейн) Маркус

было бы прикольно еслиб на странице с вопросом играла музыка того чей вопрос фоном, и вообще добавить индивидуальности в интерфейс

Сергей Плехоткин

нееееее. не нужно захломлять ее) на это есть вк. ок. майл ру. или худой конец яндекс музыка)))тут чисто общение)сугубо мое мнение

Александр

Спрашивалка сайт социологический , узнают кто чем дышит , как настроение в обществе , короче собирают информацию и ......все .

Ника

нуууу мне кажется это не в тему раздел. сервис вопросов ведь. причем тут музыка? есть ВК. там и делитесь музыкой

Конь В Пальто

+ возможность отправления картинок. Но это будет уже соц.сеть... И нужны будут дополнительные сервера

Матвей К-В

Интересная идея. Также не помешал бы раздел "картинки". Чтобы их также можно было отправлять

Матвей К-В

Игры - в топку! А пошлостей здесь и без этого хватает... Сколько вокруг озабоченных и сексуально неудовлетворенных людей, причем обоих полов....

Елена

ну я пока только один пол наблюдала)))

Матвей К-В

Не мужской часом?)))

Елена

вот так сразу угадали)))

Матвей К-В

Хорошая интуиция) А я и женщин видел...Причем как молодых, так и зрелых вполне...

Константин Шакиров

собираем подписи в поддержку вашего рационализаторского и новаторского предложения)))

Zly Den

Угу)) еще картинки, цитаты, онлайн видео и назвать все это "одноклассниками" например)))))

Дмитрий Климович

а ещё лучше, чтоб барная стойка была, где можно было бы выпивать - -было бы ещё веселее!!!

Katerina Burkunova

Зачем?а контакта,одноклассников мыла и прочих сайтов мало что ли для этого?

Сильвия Нагваль

борцы за авторские права заклюют )) как и на прочих общественных ресурсах

Мистер-Х Мистер-Х

Да тут и так скучно не бывает ,дурдом "Спрашка" круглосуточно зажигает😂

Василий Класстный

Думая , что да если довали ссылки на музыку фильмы было интересней сдесь.

Владимир К

ну, за это могут и наказать, как за пиратское распространение контента)

Андрей Спритнюк

Или раздел где бы выдавали авиабилеты чтоб летать к людям из спрашки!

Евгений Бородинов

не надо гребанного вк тут устраивать еще видео добавить емае 😂 😂

@Лек©Ей

тут наверное другой профиль. Т.е Спрашивалка, а не Прослушивалка