❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

наказывают водителей за нетрезвую езду, и езде по тротуару в любом виде !!!!- а вот почему нетрезвого пешехода не наказывают за ходьбу '"в не положенном месте ,"или то что он вообще идет дадый ?????😀😗

Ответы
Гульмира Батуллина

Вы притворяетесь, или на самом деле не понимаете, сколько бед от нетрезвого водителя может быть? А пьяный на тротуаре - слава богу, начали опять открывать вытрезвители!

Гульмира Батуллина

Тогда его в тюрьму лет на 20. Найдутся настоящие люди, которые его остановят

Рушана Гайфулина

Пьяным море по колено,если они говорят что освальт поднялся его ударил.

Павел Иванов

Пешеходу минимальный штраф -150 руб..сам платил неоднократно..

Елена Журавлева

Я за - каждому датому по штрафу! От них один вред

Ел
Елена

он же никого не давит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И мешает машинам, да?