Рената Полохова

Ничего особенно умного, но вполне связно, вполне можно поддержать разговор?

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень редкое явление. Разговор поддерживать можно только с человеком. Как грубо ни звучит, но человек - это звучит гордо. А это не просто редкое явление, это ископаемое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...Семья-то большая! Да два человека всего мужиков-то.. Отец мой да я. С отцом... Так и тут.

Сергей Хрулёв

Я про Диогена, который с фонарём искал человека.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Диоген, Диоген...

Алексей Аликин

Мужчине будет сложнее поддержать ... Женьщине легче ухватилась и поддержала....

Алексей Аликин

Расиешите меня пжл

Рената Полохова

Да трудно, серьёзный уж

Алексей Аликин

Уххх как это стало понятно?

Рената Полохова

Интуиция

Алексей Аликин

Ох уж ваша интуиция.... А вот не правда я легкомысляный, безответственный двоишник А таких не берут в космонавты...

Vaas

Тут всё сложно, зависит от концептуальных воззрений собеседника...(сарказм)

Vladimir Afanasiev

Можно. Если это будет разговор, а не глупость, которой здесь во множестве.

Бе
Безилмэн.

Поддержать не фокус.Подержать можешь? Ну или посторожить🤔.

Бе
Безилмэн.

Час хватит?🤔

Рената Полохова

А поговорить😊

Бе
Безилмэн.

Я не мастер разговоров.Скромен и застенчив..🤭

Рената Полохова

😊😊😊 верю, но с трудом

Бе
Безилмэн.

Вот так всегда...говорю правду- не верят.Вру- уши развесили,а потом обвинения во лжи.Че делать? Как жить?🤷‍♂️🤦‍♂️

Три3Ло Zloe

Ещё б понимать о чем речь вообще - то мож и да .

Андрей Всехмудрейский

Это о ценах на овощи в нынешнем сезоне?😜

Рената Полохова

Не обязательно

Андрей Всехмудрейский

Жирные молочные продукты тоже кладезь

Рената Полохова

Да и ладно, жизнь одна

Андрей Всехмудрейский

И её надо прожить так, чтобы не было мучительно больно и стыдно доставать утку из-под кровати😆

Где Ты Там И Я

Я бы рад, но я не тот, када мне стыдно.)))

Анатолий Муйтуев

Надеюсь логопед не понадобится...😁

Рената Полохова

😊😊😊 рассмешили, вспомнила юморину с Сердючкой, как она на свидание ходила по объявлению 😊😊😊

Рената Полохова

Спасибо 😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

связно - да - это бы хорошо..

Marianna Khan

Спросить, как прошел день?

Fedor Bogdanov

трудно - руки в селедке

Fedor Bogdanov

у меня хлебопечь - маленькая совсем

Рената Полохова

У меня тоже была, не долго тешились

Fedor Bogdanov

почему недолго?

Рената Полохова

Когда вкусный, а когда не выпекался, как надо, сообщаем купить проще

Fedor Bogdanov

а это, знаешь ли - как посмотреть... - что проще - 10 минут, чтоб "зарядить" печку, или - 20 минут, чтоб сходить туда сюда в магазин, ведь "не хлебом единым". А если холодильник полон?

Ev
Evgeny

Смотря о чем речь )

Рената Полохова

Ну почему же, просто тоже приятно )

Ev
Evgeny

Приятно согласен, но благодарностей не стоит ) правда )))

Рената Полохова

Хорошо 😊

Ev
Evgeny

🤘

Владимир

можно Рената

Полина Алфёрова

при желании

Улугбек

Если бы...!

Александр Грызлов

Наверное

Фанис Гимадисламов

поддержу

Ильгиз Биккулов

А я о чем

Да
Дамир

Вполне)