Татаньяс

если у кого цветной холодильник, то чем руководствовались при выборе и какого цвета он у Вас?

Ответы
Ма
Марина

у меня белый классический для меня цвет не важен Важно его заполнение регулярное

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не важно . Главное , чтобы внутри "цветно" было так , что глаза бы " разбегались" .

Алекс С

какой там пришёл увидел забрал))

Тссс...

Серого

Сергей Антипин

сейчас есть цветные, если бы к кухне подошёл-почему не взять?

Тссс...

Вполне даже...только подошёл серый

Сергей Антипин

у меня белые

Сергей Антипин

ах, да, в бане под цвет дерева