Александр Комиссаров

Ваше отношение к восстановлению старых церквей, строительству новых церквей?

Ответы · страница 5
Надежда Антуфьева

положительное

Надежда Антуфьева

спасибо вас с крещением господним

Юлия Фетисова

Отрицательное

Александр Комиссаров

Окунитесь 19 января в прорубь! И "зафиксируйте своё состояние" (запомните его)! С Крещением Господнем!

Ольга Петровна

Замечательно.

Александр Комиссаров

В Москве есть организация "Доброе дело" по восстановлению деревянных храмов Севера. Если всё увяжется, то в августе стартует байдарочный поход Котлас- Верховье Выи. Там деревянная церковь 16 века. Её восстанавливают потихоньку эти люди.

Александр Комиссаров

Есть 6-ти местный катамаран. 😇

Ольга Петровна

да хоть двадцатиместный.А в само место не влезу и возраст не тот и комплекция.

Александр Комиссаров

Мне 60 лет, в прошлом году организовал , совместно с Епархиальной школой Твери байдарочный поход "По местам похода Великой княгини Ольги и первых Христиан", по реке МСТА Бологовского района Танрской области.Три церкви 18 века, где мы ночевали под образами, 18 км маршрут с 16 порогами, водолазы МЧС на стрёме с моторами, вертолёт санитарной авиации в воздухе, автобус обл.администрации и т.д.. А я со своими 100кг в байдарке,как руководитель! Смотрите мою общ. деятельность за 2013 год!

Ольга Петровна

И со временем напряжонка,начинаются Новогодние елки для детей... Дочки на гастроли по Деттдомам...А я как реквизитор с костюмами...Да меня и муж с детьми не пустят одну никуда. А от общественных,я ушла в две тысячи десятом.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!!!

Виктория Абрамова(Ковалева)

Положительно.

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!!

Любовь Сидоренко

положиельное

Любовь Сидоренко

конечно, главное, чтобы бизнес на этом не делали, как везде...

Александр Комиссаров

Среди священников у меня много друзей и люди бывают разные!

Любовь Сидоренко

да, люди везде бывают разные.. к сожалению..

Александр Комиссаров

Вот например директор Тверской епархиальной православной школы во имя Святителя Тихона Задонского (я попечитель этой школы уже 16 лет!) протоиерей отец Леонид (Водолазский)!Заслуженный работник образования, учитель биологии, хороший хозяйственник, т.к. 3-х этажная школа и 240 учеников, 30 преподавателей, 3 своих детей! Лучшая в России православная школа!

Любовь Сидоренко

поздравляю, рада за вас!

Владимир Ленин

мне все равно

Александр Комиссаров

Геннадий Андреевич в свой юбилей 65 лет выступил по телеканалу РТР и сказал, что среди коммунистов теперь много верующих, что теперь "гибкая " политика кадров.

Владимир Ленин

я единственного не пойму зачем в таком количестве и берут деньги

Каракоз Момбаева

положительно

Александр Комиссаров

Теперь я буду всех поздравлять с этой добавкой! (А это по каковски?

Людмила Шилова

положительно

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! жана жыл кутты болсын!!!

Людмила Шилова

Вас дорогой друг тоже поздравляю с праздником Рождества Христова и Новым годом!

Лидия Семёнова

С пониманием.

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!!

Евгения Москалева

положительно

Александр Комиссаров

Поздравляю ветеранов ВМФ и членов их семей с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!Пусть будет ярким семейный очаг, звонкий смех детей и мирное небо над нашим домом!Председатель "Союза ветеранов ВМФ" Тверской области Александр Комиссаров. Россия.Тверь. _+!!

Мария Гришина

мне нравится

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! !!!!

Анна Левшина

Трата денег.

Александр Комиссаров

Восстанавливать разрушенные необходимо, т.к. аварийные развалины опасны! Сотрудник Аварийно- спасательной службы Тверской области.

Анна Левшина

Я не хожу в церковь и мне это не интересно.

Ко
Коляновна

Нейтральное

Александр Комиссаров

А Вы сходите в церковь (просто так, не в Пасху). Постойте под куполом в центре. Просто почувствуйте некую АУРУ.

Та
Танита

приветствую

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!...

Валентина Коломейчук

это здорово

Валентина Коломейчук

спасибоС наступающим Рождеством! https://img-fotki.yandex.ru/get/15530/158451858.3f/0_117362_57c35d2b_orig http://www.playcast.ru/view/6999366/8e80ca0e5ef0262a6a3fa4ebbf6f7bd2a93a75abpl НОЧЬ НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА и Вас

Св
Светлана

Прекрасное.

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!=.

Alla Tsikel

ТолькоЗА!!!!

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!++

Ольга Иванова

Прекрасно.

Александр Комиссаров

С Новым 2015 годом и Рождеством! Здоровья, бодрости, удачи и мира!With the new 2015 year and Merry Christmas! Health, cheerfulness, good luck and peace! жана жыл кутты болсын!!!(казахский от друзей).

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Только "за"

Александр Комиссаров

С Крещением Господнем!!!!!!!!!!

Наташа

фиолетово

Александр Комиссаров

А зря! История! Съездите на Новый год в Египет , в Каир-- и обнимите пирамиду Хеопса!!! 5 000 лет! Веет стариной!!! Там своя АУРА!!!

Наташа

Была уже два раза!Очень нравится и еще поеду.