Ан
Анастасия

Какой фильм (любого жанра) оставил очень неприятные впечатления и уверенность в том, что вы его никогда больше не посмотрите?

Ответы
Валериан Загородний

Неприятное впечатление оставляют фильмы, переснятые повторно с другими артистами. Вы смотрели переснятый фильм "А зори здесь тихие" Какое впечатление оставил у вас этот фильм?

Ан
Анастасия

Не смотрела

Валериан Загородний

А новый "Вечный зов"?

Ан
Анастасия

Я и старый не смотрела.

Валериан Загородний

Если будет возможность, посмотрите сначала старый, потом новый, и какое впечатление при этом получите.

Максим Jw

Мне было лет 8-9. Был СССР. Мама моя сводила меня к стоматологу и после него повела меня в кинотеатр на Кинг-Конга. Это был даже не капец и не ахтунг!

Упс

Если оставил неприятные впечатления (не в духе "что за говно я только что посмотрел" конечно) - то наверняка я когда-нибудь посмотрю его еще раз.

Miss Shadow

Мой анализатор делает свои заключения) а потом испуг долго сохраняется. Это стресс!!

Упс

Интересно)) Ты пугаешься фильмов-катастроф? Мне кажется это самый нудный жанр из всех существующих 🤣

Miss Shadow

Не то, что пугаюсь, а как раз оставляют неприятные впечатления, как в вопросе.

Упс

Значит не будем пересматривать))

Miss Shadow

😉

Алла

"Школа" (сериал 2010 г.). Режиссер: Валерия Гай Германика. «Все умрут, а я останусь". Режиссер тот же. Да и сценарий почти тот же.

Алла

Кать, я понимаю, что снто натуралистически. Но уж слишком

Я Счастливая

У меня так оно и было.

Алла

У нас на периферии было чуть гуманнее

Я Счастливая

Думаю, что зависит от школы, а не от места

Алла

Тоже правильно

Михаил Румянцев

Не неприятное, но очень грустное, тоскливое, подавляющее... Белый Бим Чёрное Ухо, Хатико, Иди и смотри, Помни имя своё и т.п.

Ан
Анастасия

Про животных не могу смотреть. Военные тоже тяжело.

Михаил Румянцев

А я про что.

Ан
Анастасия

Ну и я ответила поэтому так.

Собеседник

"Сталкер" Тарковского.Очень сложный для моего понимания фильм ,а по-этому полностью я его всего один раз посмотрел.

Ан
Анастасия

Не смотрела

Собеседник

Сложный фильм ,хотя есть тип зрителей которые его хвалят и возводят в некий культ.

Смена Мерности

"Реквием по мечте", "господин никто", "самый лучший папа", породия на большого Стэна, не помню названия.. Фу фу.

Ан
Анастасия

Первый, да. Смотрела давно, это гадость. Второй смотрела недавно, вроде терпимо. Третий (к счастью или сожалению) не смотрела.

Смена Мерности

Посмотрите🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

Судя по смайликам, не стоит.

Смена Мерности

Это мое мнение)). Причем актеры классные. А фильм г..

Елена Бажан

Легенда о Нарайяме (Япония), единственный фильм в советское время, с которого ушла, не досмотрев сеанс.

Ан
Анастасия

Не слышала про такой

Елена Бажан

Не хочу даже вкратце говорить о сюжете (который и не досмотрела) и тем более описывать отвратительные сцены. ..

Валерий

Однажды смотрел фильм в торговом центре. В зале было только 3 человека. Такая херня! Название не помню

Nick Moslem

Да таких фильмов 70 процентов...
Уже давно не смотрю пиндосовские стрелялки,ужасы и прочую хрень!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Хостел" редкое дерьмо, "Убить Била 2" тоже желание пересматривать не вызывает, да все не вспомнишь

Ан
Анастасия

Хостел - да, гнильё. Именно убить Била - нейтрально, не понимаю за что его расхваливают так.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё "Любовь и голуби" не нравится из наших

Ан
Анастасия

К этому фильму нормально отношусь, сам сюжет просто не очень и актёр главной роли не нравится.

Android

Наш новый "ЭКИПАЖ" Такое дерьмо несусветное !!!! Как там мог Машков сняться, не понимаю.....

Android

Мне очень нравится фильм "НЕЧТО" Он оставил во мне самые мощные впечатления....

Ан
Анастасия

Слышала, но не смотрела. Мне с детства очень нравился фильм "Оно". Даже книжку прочитала потом, хотя читать после школы не люблю вообще.

Android

Рекомендую. Но именно тот, где еще Курт Рассел играет а не ремейк.

Ан
Анастасия

Годов 80-х. Про этот слышала.

Android

Да. Старенький, но очень мощный.

Семён

Я плохие фильмы вообще сразу выбрасываю в печку, цитирую профессора Преображенского...

Юр ..Спб

не знаю название,проснулся,телевизор включен а там порнография-неприятно

A🇷
Anita 🇷🇺

Человеческая многоножка. Он кстати запрещен к показу во многих странах.

Ан
Анастасия

При всей любви к фильмам ужасов, не смогла его смотреть вообще.

A🇷
Anita 🇷🇺

Неприятный конечно. Я из ужасов предпочитаю типа Заклятье, Константин, Ужасы Амитивилля.

Ан
Анастасия

Константин часто смотрела. Сам актёр нравится.

A🇷
Anita 🇷🇺

И мне он нравится)

Алексей Кожура

не пойму почему про бима ! а вот с одним согласен это иди и смотри !

Ан
Анастасия

Многие называли этот фильм. Там не про войну?

Алексей Кожура

что то такое там про конц лагеря помоему там !

Ан
Анастасия

Тогда понятно.

Алексей Кожура

ещё в школе смотрел и в нач классах кажись !

Ол
Ольга*

"Дурак", наш фильм,,"Дылда" мерзостью сквозит от них и грязью

Ан
Анастасия

Дурак не смотрела, а Дылда - да, поганенький.

Тимербулатов Рамис

Сталинград Ф.Бондарчука не смог даже досмотреть

Кр
Кришон

я не смотрю изначально после короткого начале

Slavny

Таких полно - Сталинград Бондарчука например

Сергей Юров

это уж вспоминать надо! Титаник может быть...