☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Дорогой Дедушка мороз, подари мне на новый год нового президента, а этих двух забери себе в олени.

Ответы
Олег Кононов

В олени лучше Хадорковского и Навального Если сани производства США и кормить чизбургами И в сани сядет Обама их МИГ не догонит Вот такие они ребята уж очень доллары любят Проси чтоб Обаму поставили президентом когда срок у него кончится У Санто проси а то дед Мороз отстой

Попова Светлана

А ЧЕГО ЭТО ТЫ РЕШИЛА ЗА ВСЕХ ТЫ УЖ ОТДАЙ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА В ОЛЕНИ. ТЫ ЕМУ РОГА ПОВЕСИЛА - ЭТО РАЗ. ВЕРХОМ ПОКАТАЛАСЬ-ДВА ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО С НЕГО ВЗЯТЬ-ВЗЯЛА -ЭТО ТРИ , А ДАЛЬШЕ САМА ПАЛЬЧИКИ ПЕРЕБИРАЙ И СЧИТАЙ ЧТО ТЫ ИЗ НЕГО ВЫСОСАЛА. А ТЕПЕРЬ СТАЛ НЕ НУЖЕН? ОГЛЯНИСЬ НА СЕБЯ.

Илья Дорофеев

Я вообще против наличия в системе высших органов государственной власти России должности Президента Российской Федерации. Её нужно упразднить.

Асланбек Льянов

Олени у меня внученька уже есть Обамчик и Меркелька...гномов нечем кормить из-за инфляции, может я их вместо баранов возьму?))

Людмила Панкратова

ты с президентами общаешься каждый день? Ни эти так будут другие- от этого что изменится?Подарками не засыпят!!!

Сергей Коновалов

Путин уже отчитался за 2012 год так что не получится...Пятая власть на его стороне а Дед Мароз из их семейства.

Артур Будаев

Думаешь будет лучше? Нет. Для всех нас будет хуже. Как в 90-ые. Даже хуже. Вот увидишь. Только потом не жалей!

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас война и хуже уже не будет...

Артур Будаев

С Украины? Я думал Россия. Извини! Ужас, что у вас творится. Гражданская война. Я не думаю, что наш президент виноват. Да и Вашего наускивают НАТО и Америка.

♛К
♛Оксана Колесникова

вот такой мой юмор-однако....с Наступающим!

Артур Будаев

😄 Тебя тоже с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и процветания!

Юлия Епифанова

В интернете дед мороз не живет, а вот по поводу президента это ты зря, Путин отличный политик и стратег

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Ну тут можно спорить - но я живу не только теленовостями

Светлана Парфёнова

вот интересно ,а когда страну тресло,что же все молчали или всё устраивало

Людмила Позднякова

О ваших президентах ничего не знаю.Не надо здесь затрагивать политику.

Прудких Валентина

Еще министра здравоохранения и соцразвития возьми себе в уборщицы.

Александр Белолапченко

ВВП с Порошенкой в олени, а вместо них одного , но хорошего!))

Евгений Колотилин

не потянут дети без подарков останутся жалко они то причем

Фазима

Н,Г,не для новых президентов,а для оленей будет новый корм.

Татьяна Драндина

Боюсь тогда на следующий год дедушка до тебя не доедет....

&l
<<M@rin@>>

очень было бы прекрасно, а нового лучше чем те два старых

Алина Гор

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, не надо в их в олени..а то не видать детям подарков ))))

Наталья Безматная

Класс. Ваши слова до Богу в уши. Дед мороз не поможет.

Елена Ефремова

хорошее пожелание Одного то точно нужно забрать