Am
Amigo

Пред открытием очередного вопроса у всех мельком проскакивает иная страница. Не знаю как у вас, но у меня - именно та - от кого хотел бы получить сообщение. Так происходит постоянно. Это, что - ограничение в ПРАВАХ НИГЕРОВ СПРАШКИ?!?!

Ответы
Елена Воронкова

Сразу нажми - назад...может появится вопрос?

Am
Amigo

Спасибо, попробую)))

Елена Петрова

полная дискриминация

Am
Amigo

Еще как Они нас насилуют. Даже близко познакомится не успеваешь)))

Елена Петрова

главное найти крайнего....пусть модератор будет выноват

Am
Amigo

Его нет, пока он этого не возжелает. Интересно, он вас тоже приглашает на свидания))

Елена Петрова

нет....не удостоилась....

Sk
Skorpion

возможно

Am
Amigo

спасибо, ибо мне не одному это испытывать. Вы способны это замечать,как и я, значит, это либо недоработка сайта, либо чертовский ход)))(((

Sk
Skorpion

да