Елена Гуменюк

Все мужики думают, что мы мечтаем о принце!А вот и нет!Мы хотим жрать и не поправляться... А что мужчины хотят?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А для чего вам жрать и не поправляться? Чтобы принц мимо не прошел! А мы не мечтаем, а действуем. Чтобы построить дом, воспитать сына и посадить дерево. А без женщины все это невозможно и не нужно

Ирина

Я пока жру и не поправляюсь☺️но и принца не хочу...хочу такого сильного мускулистого...чтоб шкаф мог передвинуть дров наколоть..крышу на даче перекрыть...принц не сможет😆😆

Александр Котов

о принце .... потому что жрать и не поправлятся это значит оставаться привлекательной и иметь больше шансов в борьбе за принца (хтобы он не был)

Destin

Обычно холодного пива в запотевшем бокале и стюардессу в одних кружевных чулочках, которая его подает с улыбкой 😉

М(
Михаил (Москва)

А для чего не поправляться?)) Или для кого? Только ли для себя?)) Может для реакции других?)) Мужчин, например?))

М(
Михаил (Москва)

да ладно?)) для себя как раз жрут)) а худеют, только под влиянием общественного мнения, шаблонов и стандартов навязанных) чтобы соответствовать))

Gulzat Dyk

чтоб не пила не курила, свекровь чтоб мамой называла, себя всегда в форме держала и вопросы не задавала!

Андрей Рощин

Жрать и не поправлятся, разъезжая рядом с принцом в белом ягуаре? Это больше смахивает на реальность))

Виктор Булаев

Самое странное Мы хотим девочек,хоть чуть,чуть похожих на золошек,чтобы потом они стали принцесами!

I.𝕂öt

что б вы оставили кусочек, того что едите... вкусненькое же едите... раз боитесь поправится 😋 😳

Muto Osman

Да нет уже принц отпал )) это в детстве )) а так думаю вы хоите что бы вас удовлетворяло во всем

Андрей Гужва

Ну Тебе судя по всему такая проблема не грозит. Так что кушай всякие вкусняшки на здоровье.

Елена Гуменюк

спасибо. Но она всем грозит)))))

Андрей Гужва

Не знаю. Тебе виднее. Но как по мне не грозит.

Елена Гуменюк

))))) Спасибо. Это приятно!

Славка Косой

Что бы толстой свинкой стать, надо много есть и спать)) , хочу скромную, нежную принцеску

Alberto Valentino

Эм...странно желание у вас девочки,а мне лично ничего не надо,все есть,дом-работа-машина.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Не мы не думаем так...мы знаем о чем вы мечтаете...о лысом дядьке на стодоллароой купюре

Руслан Сафин

ну теперь то я думаю все мужчины захотят найти такую еду от которой не поправляются))

Мистер-Х Мистер-Х

Вы всегда и во всем ненасытные, но как не стараетесь, всеровно поправляетесь 😛

Последний День Здесь

Ну тоже этого,еще денег,машину и чтоб не работать и интим,интим,интим.....))))

Светлана Вдовиченко

Мужчины хотят секса, борща и диван! В принципе, то же самое, что и женщины!

Lego

Ну если вы так откровенно, то: а мы - чтоб живот полный, а яйца пустые! 🙂

Дмитрий Попов

Мужчины хотят кушать и оставаться стройными!!! Почувствуете разницу!