Вася Пупкин

".....Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!......" Девушки, а вы и вправду любите ушами? Насколько для вас важны комплименты? 😀

Ответы · страница 4
Надежда Папроцкая

Естественно, а вы и рады нам в уши заливать))))

Вася Пупкин

Мне жаль, что вы сталкивались только с "заливанием в уши". Иначе так бы не писали. ))

Вася Пупкин

Тогда мне не понятно, почему вы так пишите... ))

Надежда Папроцкая

В большинстве случаев Так и есть

Вася Пупкин

Понятно. Удачи вам и меньше сталкиваться с "заливанием"...))

Любовь Чуприна

приятно слушать комплименты или я не права?

Вася Пупкин

Я думаю вы правы. )) А для чего лично вам нужны комплименты?

Любовь Чуприна

это людям они нужны чтобы говорить

Вася Пупкин

Так ли? ))) Люди говорят комплименты чтобы сделать приятное другим людям. ))) Разве нет?

Галина Березенцева(Волгоград)

Не очень,но приятно что оказывают внимание

Масяня Смирнова

не очень , но все равно приятно их получать

Вася Пупкин

Я думаю, что очень. )) Просто возможно вы не задумывались о том, что отсутствие комплиментов может занижать свою самооценку. ))

Масяня Смирнова

))) возможно и не задумывалась

Вася Пупкин

Ну так оно на самом деле и есть. ))

Фунтик

Действительно так. Комплименты окрыляют.

Фунтик

Это первый шаг к знакомству.

Вася Пупкин

Это так. Вот и интересна реакция девушек. )))

Вася Пупкин

Ну вот на моря еду и буду эксперименты проводить... ))) Главное по иногДа не получить...)))

Вася Пупкин

Та с этим нормально всё. Я разрядник по боксу. Я утрирую и образно говорю... )))

Фунтик

Надеюсь, что одна из встреч будет для тебя судьбоносной!

Капитан-Очевидность

любим что бы вы дела делали а не по ушам...

Вася Пупкин

Что вы имеете ввиду по ушам...? Вы настолько уверенны в себе, что вам не нужна оценка со стороны? И вы с лёгкостью отказываетесь от добрых слов в свой адрес? Если человеку не говорить комплименты, то его самооценка будет зависать. Не обманывайте себя....

Капитан-Очевидность

Комплименты это хорошо конечно

Вася Пупкин

Ну вот видите.... ))) Значит всё таки комплименты вам нужны?

Вася Пупкин

Ну это уже другое дело! ))

Слащинина Гуля (76 Rus)

иногда душа просит их, не спрашивая меня.

Вася Пупкин

И в это время как всегда нет поблизости мэна с чемоданчиком комплиментов... ))

Вася Пупкин

Печалька. Ну мож проскочит ещё. )

Галина Золотарева

Говорите их почаще-Вам легче будет жить!

Вася Пупкин

Думаете легче? И почему же? ))

Галина Золотарева

Приятно чувствовать себя красавицей,особенно если редко в зеркало смотреться.....

Инга Найт ( Inga Night)

к сожалению дааааа, особенно в стихах....

Инга Найт ( Inga Night)

лапши много и вся на ушах (((

Инга Найт ( Inga Night)

но не у меня))) читаю без душевных потрясений. В 17 с упоением и слезами читала... а теперь спокойно на тоску стихотворную смотрю....

Вася Пупкин

Я вас переубеждать не буду. Это дело не благодарное...

Инга Найт ( Inga Night)

))) у нас диалог, не более

Ольга Шубина

Очень важны очень, они стимулом служат

Вася Пупкин

Вот это правильно! А кто говорит, что не важны, скорее всего лгут...))

Небеса Мои Обетованные

Важны конечно и не только девушкам !)

Вася Пупкин

Без сомнения не только! )) Так какая ваша реакция на комплименты?

Небеса Мои Обетованные

Если они от близких и искренни, приятно конечно!

Вася Пупкин

А если комплимент вам сделал незнакомый парень на улице?

Небеса Мои Обетованные

Смотря какой комплимент, каким тоном произнесения и каким человеком тоже имеет значение. Скорее всего просто скажу спасибо.

Татьяна Tatiana

очень важно! и желательно, искренне!

Вася Пупкин

И когда вам на ушко шепчут комплименты, вы......а что вы? ))))))

Татьяна Tatiana

тогда душа просто "тает"...вам бы в психологи податься

Вася Пупкин

Ну а если комплименты говорит незнакомый мужчина. Ваша реакция?

Татьяна Tatiana

это приятно, это интригующе... я начинаю по-иному смотреть на мужчину... с интересом

Вася Пупкин

Татьяна, вы ценный информатор!!! ))) Спасибо за ответы!!!

Вася Пупкин

Благодарю вас! Вам всего доброго!!!

ОК
Ольга К

комплименты..иногда настораживают

ОК
Ольга К

конечно не все))))ну просто не всегда ушами на самом деле любишь))

Вася Пупкин

Вот это надо было сразу написать. ))))))

Вася Пупкин

))))))))))) не нужно так себя клеймить. Диалог состоялся, никто не обижен, всё здорово! )))))))

Вася Пупкин

Ну раз поблагодарил, значит за что-то да есть! ))))

ОК
Ольга К

как приятно)))спасибо большое)

Ольга Иванова

Женщины - ушами, мужчины - глазами.

Вася Пупкин

Про мужчин я знаю и это верно... )))

Shut Up

на все 100%Мы не сможем жить без них

Shut Up

я себя достаточно хорошо оцениваю .Просто приятно

Ирселия

Нет, иногда они даже раздражают)))

Вася Пупкин

Я так понимаю вы не сентиментальная девушка? ))

Ирселия

Есть немного) Не люблю всякие ми-ми-ми, а люблю поржать)))

Вася Пупкин

Ну к примеру, я захочу с вами познакомиться на улице. Мне же для начала надо как то себя обозначить перед вами? Если я подойду к вам и стану сразу грузить анекдотами, это разве будет нормой? ))))

Ирселия

Не надо анекдотов, достаточно одной остроумной шутки и беседа завяжется)))

Вася Пупкин

Вот в том то и дело, что не все шутки то понимают. И сиди думай, или комплимент отвесить или пошутить... )))))

Ирселия

Ну, и нафиг Вам эти проблемы?))) Женщины сами не разберутся , чего их душеньке угодно, куда уж Вам...))))

Мосунова Анна

Комплименты важны даже собачкам!

Вася Пупкин

Не скажите. Много женщин говорят, что им клмплименты даром не нужны...

Nina Petrova

Любые приятные слова греют душу)

Nina Petrova

Доброе слово и кошке приятно)))

Просто Любовь

Для всех женщин и девушек важны)

Вася Пупкин

И вас не раздражает, к примеру, что к вам на улице подходит незнакомый мужчина и делает комплимент? )))

Просто Любовь

Улыбнусь в ответ) скажу спасибо)

Вася Пупкин

Спасибо вам за ответ! ))))) 🌹

Оксана

Уже не важны. Только поступки)))

Оксана

😄

Вася Пупкин

Оксан, где то мы на каком то вопросе уже пересекались. На каком не помню, но ваше симпотичное лицо я помню. ))

Оксана

Наверное, на моём про троллей и вампиров)))

Вася Пупкин

Не буду врать, не помню )) Но рад снова увидеть вас ))

Оксана

Спасибо, Александр, взаимно)))