Алексей Ерёмин(Бердск)

Француз,оттяжка,клапштос,дуплет,накат,кикс...(что это?)

Ответы
Ал
Александр

Шахматы.
Я голодный, посудите сам
Здесь у них лишь кофе да омлет.
Клетки, как круги перед глазами,
Королей я путаю с тузами
И с дебютом путаю дуплет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Эх! Сменить бы фишки на рюмашки,сразу б прояснилось на доске...''

Милош Йованович

А элементарное КОПТЮР-это что"....а то скопировал из гугла не понятно зачем вопрос о бильарде зачем? проэкзаменовать женщин?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что значит скопировал из гугла? Я от себя,своими словами задал вопрос,в котором сам немного разбираюсь. Так как занимаюсь бильярдом.Кстати,много женщин отвечают совершенно правильно. В чём проблема? Жми на ''пропустить'' и гуляй! Умник ты наш,коптюрный!...

Милош Йованович

Это не вопрос а какая то бравада,что я чуть чуть понимаю,А отвечают пьянчужки женщины из бара.

Алексей Ерёмин(Бердск)

То есть по твоему в бильярд играют только в барах и только пьянчуги? Ой,дура-ак! Набери в поисковике чемпионат страны по русскому бильярду. Бедняга!

Милош Йованович

А кто же нас туда пустит,Только бары

Овощных Дел Мастер.

Русский бильярд. Очень сильно отличается от пула. Но и в " пулле" есть свои приколы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пул не люблю. Чем-то он мне напоминает какой-то клоунский детский сад . Играю в русскую пирамиду,свободный,комбинированный и динамич.пирамиду на 12 футовом или 10 футовых столах.

Овощных Дел Мастер.

Я давно в русский не играл. Живу в другой стране, тут есть столы с русским, но не особо развито, а я стал ленив и стар, катаю порой в пул. Дабы просто развлечься.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Русский бильярд в основном только в России и близлежащих странах.Соревнования регулярно проводятся в Ср.Ази,Молдавии,Украине,Белоруссии.

Овощных Дел Мастер.

Сам где начинал

Владимир Павлов

Этол состояние души после 500 гр водовки...🤔🙄👆🫠😂😁

Василий Сычёв

Есть ещё " штаны " ... Но это в русском бильярде

Ринат Фамутдинов

До кучи - Пирамида! Бильярдные термины...

Валерий Герасимов

Накат и кикс - это удары в бильярде

Гадкий Койот

Это проблемы с пробелом у кого-то.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У кого проблемы с пробелом и какой ответ на вопрос?

Гадкий Койот

Проблемы с пробелом у вас, а ответ я написал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых,ответа на первоначальный вопрос нет. Во-вторых,между какими словами у меня нет пробела?

Гадкий Койот

В вопросе совсем нет пробелов.
На вопрос я ответил, однако вы принимаете только ответы на бильярдную тему? Глупо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие пробелы? Окстись! Идёт перечисление терминов через запятую. И то,что речь о бильярде,ты ответил только с третьего раза. Умник!

Гадкий Койот

Дебил, после запятой нужно ставить пробел.
А про бильярд я знал ещё до того, как ты впервые услышал это слово.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в ахуе! И кого только не увидишь в Спрашке! Один смешнее другого. Хоспыдя! Грамотей,да ещё с бильярдным уклоном!🤣

Марго

Название ударов в бильярде...

101Км

а если киксанул и сукно порвал...могут и на кий того...🤣

Марго

Ой!🙁

101Км

ага...ой!😂

Давыдов

Бильярд.Еще тёща и свояк.

Светлана Из Деревни Нагаркот

еще кий биток абриколь)))

Елена Кошкина

Термины в бильярде???

Xx
Xxxxxxxx

Это что то из бокса?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот щас как задам вопрос,чтоб ни в одном поисковике не найти!😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,к примеру цвет моих глаз или сколько мне лет? А-а,слабо?🤪

Xx
Xxxxxxxx

Глаза, похоже, голубые или серые. Лет, действительно, не скажу. Старше 45

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ста-арше,старше. А глаза точно такие. А чё на аватарке разве что-то видно? Я там вечером,на берегу у костра.

Виктор Захаров

а как же свой чужой?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И они тоже.

Виктор Захаров

надо поиграть давно не играл

Алексей Ерёмин(Бердск)

Три раза в неделю тренируюсь.

Виктор Захаров

года три не играл... компашка любителей рассосалась...

Андрей

Свояк, чужак, дурак.

Майя Петрова

Удары в бильярде?

Инка Всесвятская

Бильярд... Исходы

Ле
Лена

Бильярд конечно

Миронов Николай

Видимо бильярд.