Татьяна Афанасьева

как найти хорошего человека в возрасте, чтобы прожить счастливо остаток жизни?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

...Легче выиграть в спортлото... Это случай, рецепта, увы, нет.....

Игорь Гуров

Надо просто внимательно посмотреть на окружающих и на себя!

Татьяна Афанасьева

а что на себя смотреть я вижу себя каждый день бегающей по торговому центру у меня три этажа я администратор а на окружающих смотреть у меня нет времени

Людмила

Берите любого, если вы ему будете нужны он и будет хороший.)))

Юрий Юрченко

Этого остатка, скорее всего, уже не хватит на такой поиск.

Татьяна Афанасьева

почему, надежда умирает последней

Владимир Тимофеев

не в интернете надо искать а путешествовать и встретите

Татьяна Афанасьева

я и так все лето на огороде, днем на работе набегаешься по этажам а их у меня три я администратор в торговом центре, а что то не спится

Владимир Тимофеев

за 3 часа до сна ничего не делайте читайте интересную книгу

Татьяна Афанасьева

да книг я за свою жизнь прочитала миллион наверное, до утра читала, все скорее хотелось узнать что будет дальше

Владимир Тимофеев

знакомая история и всё равно старайтесь пораньше спать ложиться или замуж выходите

Татьяна Афанасьева

спасибо за совет только замуж выходить пока не за кого

Светлана Саутина

никто не подскажет так как никто не знает дело случая

Элла

Тут где- то только что вопрос задавал аналогичный.

Дуся

Ну как как...идти,внимательно смотреть под ноги...

Гелена Полховская

это проблемно..хорошие как правило давно женаты

Юрий Трущенков

Знакомьтесь с ними . Кто - нибудь да понравится .

Юрий Трущенков

Чего - то не договариваете . Так вот уж никто и не нравится ?

Татьяна Афанасьева

ну почему нравятся, но у меня почему то комплекс с детства что мне человек нравится а я нет, я почему т не верю ни кому

Юрий Трущенков

Судя по всему , Вы давно не в отношениях с мужчинами . Это просто одичание . Такое случается . Пройдёт . Просто где - то переступить боязнь ... стеснение что - ли ... Пойдёт . Всё будет !

Татьяна Афанасьева

да вы правы, у меня давно нет отношений с мужчиной

Татьяна Афанасьева

Владимир Неверов

Размечталась! А как это - "счастливо" по-твоему?

Татьяна Афанасьева

а что это так грубо, а счастливо это когда в семье все хорошо, когда есть уважение между двоими

Владимир Неверов

Это-то запросто: найди непьющего старичка. Всего-то делов...

Татьяна Афанасьева

ну вообще-то я себя в старухи не записала, и мне действительно нужен настоящий друг а там жизнь покажет

Татьяна Афанасьева

настоящий, это когда тебя не предаст, не бросит в беде, будет любить и будет любимым, добрым бескорыстным человеком

Татьяна Афанасьева

а что такое ну-ну, что я не так сказала

Любовь Голицина

дайте объявление в газете в графу "знакомства"

Игорь Говоров

хорошие или на том свете, или в хороших руках

Эмил Орозалиев

сама должна соответствовать к хроршей жизни

V. Vinogradov

Пусть он вас найдёт. Будет на кого обижаться

Татьяна Афанасьева

а года-то бегут вот что страшно

V. Vinogradov

У каждого времени своя красота

Татьяна Афанасьева

согласна значит будем надеяться и ждать

V. Vinogradov

Ждите и настанет ваше время

Сергей Алексеевич

КАКОЙ ВОЗРАСТ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ НУЖЕН ?

Татьяна Афанасьева

мне 63 и человек нужен соответственно возрасту

Петр Степанович Катков

Тут таких-много,кто нибудь да откликнется!

Влад Белов

похудеть, похорошеть, и что бы деньги были.

Борис Николаевич Яковлев

больно мрачно Вы выглядите, для своих лет.

Татьяна Афанасьева

в жизни не была диктатором, это просто фотка такая, я на работе серьезная, а вообще добрая, веселая

Вольдемар Одуванчик

По первой половине вопроса - он пред Вами!

Татьяна Афанасьева

тогда начнем с того откуда вы, сколько вам лет, чем занимаетесь, что любите в этой жизни

Вольдемар Одуванчик

Вы знаете, из своей галантности и воспитанности, пропускаю женщин вперед!

Татьяна Афанасьева

ну хорошо, я живу в сорочинске Оренбургской области, мне 63 года,работаю в ТЦ администратором, у меня четверо детейт и 9 внуков, ну как