Татьяна Афанасьева

как найти хорошего человека в возрасте, чтобы прожить счастливо остаток жизни?

Ответы · страница 4
Виктор Ерзиков

трудный вопрос- искать

Татьяна Афанасьева

где же его найдешь, а с неба он не падает

Райхан Купешева

Я бы тоже этого хотела

Татьяна Афанасьева

ок, спокойной ночи, да вы откуда,я из Сорочинска

Райхан Купешева

Я из Астаны. Спокойной ночи,добрых снов!

Татьяна Афанасьева

вообще-то я из Кзыл-Орды, родилась там и почти всю жизнь пролила там, сюда переехала в 1994 году

Татьяна Афанасьева

разницы не вижу, все мне кажется также как и при Союзе

Райхан Купешева

Я в России давно не была,хотя там мой свекр и свекровь живут

Евгений Ефратов

Искать и не сдаваться.

Татьяна Афанасьева

я бы была рада, если бы меня кто-нибудь нашел, но увы я несчастливая

Евгений Ефратов

Не грустите, все будет хорошо.

Татьяна Афанасьева

я тоже так думаю, если вы не против мы можем подружиться, но дружить в одноклассниках, мне там удобно, я больше там нахожусь

Евгений Ефратов

Благодарю за доверие, но я давно " сбежал" из одноклассников. 😒

Татьяна Афанасьева

а что вам там не нравится, ну я вообще-то сама заглядываю туда чтобы посмотреть гостей попереписываться и смотреть фото, а так конечно это скучно, можно общаться по телефону 89225435552

Сергей

Для КОГО "счастливо"?...

Сергей

Не уверен, что с "той" стороны есть точно с такой же целью "ищущий", который вдруг обнаружит Вас... 1 к 10000000000 - вероятность - столько и людей-то на Земле вряд ли найдётся... 😉

Sergey Safronov

Сам с такой проблемой.

Татьяна Афанасьева

ну тогда давайте знакомиться, с чего начнем

Виктор Майский

Это всегда непросто...

Татьяна Афанасьева

а почему, почему настоящая любовь бывает только в романах и в кино, а в жизни ее нет.

Виктор Майский

У меня была и есть. И не одна.

Татьяна Афанасьева

ОЧЕНЬ ХОРОШО но нужно иметь одну единственную

Виктор Майский

Реальная жизнь часто не совпадает с нашими моральными принципами.

Борис Назаров

вы мудрее, вам виднее.

Татьяна Афанасьева

но мудрым тоже иногда не везет

Борис Назаров

но шансов больше не наделать ошибок, ведь исправлять их нет времени.

Галина Притчина

Точно не в Интернете.

Галина Притчина

Не знаю , может в клубах по интересам?

Татьяна Афанасьева

по клубам я не хожу с работы сразу домой

Татьяна Афанасьева

потому что за целый день набегаешься и уже не до чего

Галина Притчина

Могу только посочувствовать, что еще посоветовать не знаю.

Георгий Клинцов

да такие померли уже!

Татьяна Афанасьева

ну думаю хоть один остался для меня

Георгий Клинцов

сумливаюся я !

Ксения Шачкова

начать что-то делать

Татьяна Афанасьева

ну получается так, у нее рассеянный склероз, и она все время мне говорит что я буду без тебя делать если ты уедешь, но ведь я все равно помогаю ей и ее детям

Ксения Шачкова

вот смотрите, выговорите, что у вас уже не тот возраст для занятий спортом и т.д., но получается, что для того, чтобы постоянно помогать дочери и 9-ти внукам самый тот. Вы не ее слушайте, а врача, и постоянно за кого-то жить вредно для нее самой.

Татьяна Афанасьева

ну это тяжелый случай, я по жизни очень добрый человек, и все время боюсь кого обидеть, хотя всю жизнь обижают меня

Ксения Шачкова

это потому что вы сами так к себе относитесь и призываете ситуацию,что вас начинают обжать. А вообще к нам относятся ровно настолько насколько мы относимся сами к себе. Опять же, тут спорт тоже поможет) Он разгоняет кровь, вселяет уверенность в себе и все дурные мысли уходят) Попробуйте просто начать жить для себя, вне зависимости от того, что у вас в личной жизни и не без угрызений совести, к тому же это совсем не нужно в вашей ситуации. Вы так и дочери еще поможете своим примером и тем, что ей надо будет самостоятельно начинать жить и бороться.

Ксения Шачкова

Не за что! Любите себя, вы достойны счастливой и инетресной жизни, вне зависимости от возраста!

Владимир Шипелёв

Искать и удивляться.

Татьяна Афанасьева

стараюсь и удивляюсь что до сих пор никого не найду

Татьяна Афанасьева

время больно быстро бежит, пока придет и жизнь кончится

Татьяна Афанасьева

вот та-то это очень сложно я здесь уже со многими общалась,все только советуют а сдвигов никаких нет, а вы не хотите со мной пообщаться по телефону 89225435552, или в одноклассниках?

Татьяна Афанасьева

а у вас билайн или мегафон

Татьяна Афанасьева

ну значит будем общаться по билайну 89619201847, а у вас есть страничка в одноклассниках, если есть зайдите ко мне в гости Татьяна Афанасьева (Зайцева) 63 года г. Сорочинск, это как меня найти, посмотрите как я живу

Владимир Шипелёв

Я тоже есть в Одноклассниках.

Татьяна Афанасьева

спокойной ночи, а то мне завтра на работу

antonina molodilo

кто ищет - тот найдёт

Татьяна Афанасьева

а кто не ищет тот не найдет

Татьяна Афанасьева

я кроме одноклассников ничего не умею

Александр

Остаток это сколько?

Татьяна Афанасьева

я не знаю сколько мне суждено

Александр

Тогда не ищите.

Анатолий Сагиров

ГДЕ вЫ РАНЬШЕ БЫЛИ....

Татьяна Афанасьева

где я была там меня уже нет

Алексей Волжский

найдем чучмека тебе

Алексей Волжский

Ну тогда не знаю

Татьяна Афанасьева

что не знаешь, раз уж начал то продолжай

Алексей Волжский

Что продолжать ?

Алексей Волжский

Что продолжать ?

Татьяна Афанасьева

продолжай только по честному

Виктор Бондарев

Танюша искать нужно

Виктор Бондарев

как и все через инет в реале

Татьяна Афанасьева

я не умею через интернет а в реале тоже не получается, ну а вообще-то я не ищу, я целый день на работе а с работы домой

Виктор Бондарев

ясно у меня тоже самое но время выбираю в инете знакомлюсь

Leo Nardo

за миллион баксов

Leo Nardo

потому что все в жизни материально

Leo Nardo

ну вам виднее вы старая и вонючая женщина(извиняюсь за вырожения)

Anatoly Samborsky

а кто его потерял

Татьяна Афанасьева

я потеряла а найти не могу

Тамара Григорьева

Проблема века!

Татьяна Афанасьева

но должен же быть выход из этой ситуации

Тамара Григорьева

Дело случая или через знакомых, другого не вижу.Удачи Татьяна!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без него лучше