Мария Солдатова

зачем мне реклама предлагает бросить курить, если я не страдаю этой заразой, и куда еще больше?

Ответы
Андрей Нюнько

И мне тоже самое предлагают и еще пресс накачать, хотя в свои 53 выгляжу нормально. И как пресс накачать тоже знаю, был физоргом в цехе до перестройки.

Оксана Сапожникова

У нас очень много курящих людей. Вы же не кушаете весь шоколад и не используете все прокладки и порошки, которые Вам предлагает реклама.

Мария Солдатова

ну знаете такой призыв, Мария, брось курить! хочется спросить а меня с сигаретой то во рту видели??? для меня это оскорбление

Зина Гулиева

Меня эта реклама долбаная бесит тоже.еще похудеть предлагают.уж некуда деваться от нее.но я хотя курю.собираюсь бросать.

Мария Солдатова

я думаю местная реклама врядли поможет. перешла тут по ссылки а там клон сайта пусть говорят. вранье все

Валентина Воронюк

и мне и похудеть и бросить курить,я думаю надо быть розовой пышкой,а не сухой мартышкой,не худейте ни в коем случае

Дмитрий Галкин

я вот тоже думаю, зачем в магазинах продают корм для собак, если я его никогда не покупаю...

Мария Солдатова

ну вам же на кассе не говорят: Дмитрий, собачий корм будите?

Дмитрий Галкин

но эти собаки в рекламе...они такие счастливые...я еле сдерживаюсь, чтоб не попробовать)

Дмитрий Галкин

держусь...но...сила есть, воля есть - а силы воли нет(((

Мария Солдатова

ну может тогда стоит попробовать и успокоится

Дмитрий Галкин

еще одной зависимости я не переживу)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а мне предлагают грудь увеличить.. что меня как лицо мужского пола приводит в недоумение..

Мария Солдатова

я бы тоже обалдела если бы мне предложили член увеличить

Юрий Багров

люблю девушек не курящих,а эту рекламу просто игнорируйте,спокойно и на плюйте на неё

Ирина Яковец

мне предлагают еще и похудеть и увеличить грудь. тоже всякий раз удивляюсь.

Гаухар Сейтова

и мне пришло сообщение похудей Гаухар.я весу 52 кг. куда еще худеть)))))))))

Виолетта Эрлихман

точно .. и сбросить 15 кг .......... да если я их сброшу ....... меня не найдут

Мария Солдатова

придется тогда грудь увеличивать чтоб ветром не унесло

Виолетта Эрлихман

ты представь ....... грудь на асфальте как якорь ..... ноги к небу .........

Мария Солдатова

тогда надо будет сильного мужчину, чтоб на руках носил

Евгения Шейдель

вот я тоже об этом думаю и еще зачем мне увеличивать грудь и худеть

Ольга Парфенова

эта реклама для всех пользователей, не надо думать только о себе

Мария Солдатова

спасибо, а то я даже не догадывалась

Ольга Парфенова

Хорошо. что всё прояснилось.....

Елена Луконина

НА ИО ОНА И РЕКЛАМА: ПОСЕЛИТЬ В ЛЮДЯХ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!

De
De_Javu

Значит ты зачикинилась. У тебя есть чип, за тобой следят.

Акакий Акакиевич

Откуда столько самомнения. Реклама - не для одной вас

Мария Солдатова

тогда пусть меня от нее избавят

Алина Черных

И мне предлагает)))и еще похудеть, хотя у меня все ок)))

Инга Уфаринова

Вы же не все,сами не курите,зато расскажите другим

Галина Сотникова

что меня не касается , я обычно не воспринимаю....

Мария Солдатова

даже если через чур навязчиво

Andrey Vinogradov

не обращай внимания,посмотри женскую рекламу

Andrey Vinogradov

почему сразу про грудь,про косметику например))))))

Andrey Vinogradov

а про грудь предлагали???))))))))))))

Мария Солдатова

муж увеличил. двумя беременностями.

Andrey Vinogradov

так конечно бывает,что от беременности грудь увеличивается,не переживайте все хорошо,какая есть пусть такой и будет,я ЗА )))))))))))))))))))