Курбан Нурлыбаев

а вам не кажется что мы каждую секунду теряем зря и жизнь наше истекает из вены

Ответы
Марина Шапошникова

Если вам так кажется попробуйте заняться тем, о чем давно мечтаете и никак не можете решиться, мне так не кажется.

Ираида Лоскутова

Да ,самый ценный ресурс-время. И очень жаль терять его зря -в ожиданиях, в очередях и т.д.

Курбан Нурлыбаев

Да даже это видно по вашем аватарам

Амир Абдуллаев

мне кажется, что время подвержено колебаниям, подобно квантам и пространству

Александра

нет..мне не кажется...у меня через вены ничего не истекает, я проверила..

Иван Белоус

нет, так не считаю, каждая минута нашей жизни в которую мы вложили труд

Татьяна Ходыкина

на все свои времена и сроки, сейчас у меня время отдыха, сижу отдыхаю

Татьяна Ходыкина

может быть (перезагружаюсь )

Земфира Нагиева

жить течет рядом и нам выбирать...плыть с ней или торчать на берегу

Борис Бабкин

Теряй секунды не зря, а с пользой. Как? Это уже решай сам.

Татьяна Александровна

Нет, я радуюсь практически каждому моменту своей жизни

Анна Мюллер

если мы не потратим эти секунды, то мы и жите не будем

Валентин Дамбаев

да согласен какя -нить вампирша сосет потихоньку

Владимир Топорнин

не кажется ... но много времени проходит даром

Marina Soblis

Было у меня такое в молодости, потом прошло.

Marina Soblis

В общем, да. И всем известно, куда ведёт этот путь и куда он в конце концов приведёт. Поэтому надо не горевать о промчавшихся мгновениях, а ценить каждое из тех, которые ещё впереди. 🙂

Валентина Помошникова

Кажется. ...но мы продолжаем это делать...

Елена Корсикова

Так выбора у нас нет. Другого не дано.

С Султанов

это точно, сидя здесь мы теряем зря!!!

Александр Fox

ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ,ТО ТЕРЯЕМ ЗРЯ

Елена

каждый тратит ее на свое усмотрение

Мандарин

мы ни чего не теряем, только находим

Bakoshа Dusebaeva

не кажется,!!!! оно так, и есть ....