Зоя Иванова

Какую тему выбрать для экологического школьного проекта?

Ответы
Я Кот

сейчас все пустое,кроме того чтобы обьяснить- почему плохо жить и почему надо менять власть!

Анатолиевич

художественная подстрижка хвойных деревьев в парковой зоне населенных пунктов

Любовь Ф

утилизация ламп: люминисцентных, ламп накаливания, энергосберегающих

Stormbringer

строительство дач олигархов - путинцев в пригородном лесном массиве

Зоя Иванова

В проекте нужен эксперимент. А какой эксперимент в вашей теме?

Stormbringer

эксперимент 7 покажите там где раньше росли сосны , цветы , грибы , пели птички , сейчас асфальт , джакузи , вертолетные площадки и замки-особняки...

Зоя Иванова

Это реальность, а не эксперимент(((

Stormbringer

это эксперимент наяву...а почему я уже ответил

Валера Мельников

реки загрязнили, леса вырубают, воздух кончается чистый да мало ли...

Зоя Иванова

Проект - это исследование. Мало просто написать, надо провести эксперимент. Вопрос какой эксперимент может провести ребенок, чтобы это было интересно и не избито?

Павел Шило

10 интересных фактов ,на ютубе. рекомендую к просмотру всем классом.

Сергій

Почему мусор на улице надо бросать в урны, а не на газон

Зоя Иванова

Они и не поймут, не думаю, что их интересуют проекты. Так хрюкнут и дальше пойдут)))

Зоя Иванова

Охота найти проблему, которая не настолько очевидна. Более спорное что-то. Чтобы исследовать было интересно.

Сергій

А очевидное более наглядно, а все остальное высокие материи. А тут как бы можно не только на бумаге реализовать проект

Зоя Иванова

Мне охота, чтобы интересно было, чтобы знмлю носом рыть, а не обьяснять дебилам очевидные вещи. Тем более, что в комиссии люди годами одно и тоже слушают, охота их поразить и выиграть😜

Сергій

Так можно очевидное разложить так, что землю ещё больше придётся носом рыть, главное найти нужную крайность

Василий.

Лес. Наглядное пособие наверняка не далеко?

Василий.

Мусор убирать. Там столько вытаело.

Владимир

"Субботник - твой вклад для защиты природы"

Владиас Дзеркалес

Вторичнок использование навоза

Алла

Сдай батарейку - спаси ежика

Алла

Может, еще где можно сдать?

Зоя Иванова

Будем поискать! Насколько я понимаю, проблема утилизации дороже, чем производство. Никто и не хочет связываться(((

Алла

Особенно в Год экологии

Зоя Иванова

Но подсказка ваша - просто 👍🏻

Алла

🙂

Иван Селифанов

Мусор в лесу и на реке

Зоя Иванова

Мусор такая избитая тема. Да он везде и как его исследовать?

Иван Селифанов

У нас все темы уже избиты можно тогда про вырубку леса, про пожары, и т.д.

Александр Мисюнас

Полиэтилен

Александр Мисюнас

Вещь удобная .Но слишком уж не экологичная.(В плане утилизации)

Зоя Иванова

Надо же эксперимент провести. А какой?

Александр Мисюнас

Период разложения п.э.где то 250 лет.Так что если просто выбросить Будет долго портить природу

Александр Мисюнас

Собирать и переробатывать.И (не бросать где попало)

Зоя Иванова

У вас в городе есть прием полиэтилена? Не дома же его перерабатывать((

Andrei Andreihp

SEX

Зоя Иванова

К экологии какое имеет отношение?))