Любомир

🖼 🖼 🖼 увидеть такое в реале👍

Ответы
Уральская Рябинушка

Красиво, не спорю-Алые паруса. Но не менее красива Строгановская регата, которая устраивается на Каме в г.Усолье, в бывших вотчинах графов Строгановых. На Каме обилие белых парусов. Мне довелось однажды увидеть. Красотище

Уральская Рябинушка

А это-в Усолье. Там находятся Строгановские палаты, особняк князей Голициных

Любомир

служил в Перми

Уральская Рябинушка

Ого, почти земляки😆

Любомир

я же писал живу в Ижевске😁

Уральская Рябинушка

Это я так пошутила на "Служил в Перми"😆

Я Счастливая

В реале толпы народа и нихрена не увидеть. Набережные перекрыты. Я частенько в Питер на Алые паруса попадаю, ни разу желания не возникло посмотреть.

Любомир

нынче говорят по пригласительным

Я Счастливая

Возможно.

Любомир

да знакомая была в командировке в это время

Я Счастливая

На Дворцовую - да. А на набережную столько ходов и выходов, что навереяка можно было, но как то не интересно совсем.

Любомир

тоже так думаю не перекрыть

Я Счастливая

Угу

Angel Ok

для этого надо на мосту часа 3 занять место, стоять на ветру, потом часа два праздник сам, и минут 10-15 это зрелище посмотреть

Ва
Валентина

Это Питер. Алые паруса. Каждый год проходит так выпускной. 👍Видеть нужно вживую, это просто не описать такую красоту.

Любомир

да знаю смотрел по телевизору, но вот отзывы разные, в основном плохие🤔

Ва
Валентина

Значит там они неее..были .Я часто бываю в Питере ,это мой второй город . Это надо видеть своими глазами .

Вадим Семененок

Очень рано нужно приезжать ,иначе ничего не увидишь из за толпы .А в молодости жил в центре ходил смотреть.😊

Любомир

да и написали какие то пригласительные были нынче

Любомир

перекрыть весь канал невозможно🤔

Ма
Марина

Сестра была там. Всмысле, что специально летала посмотреть на это шоу. Думаю в реале вообще красота.

Любомир

отзывы питерцев, пьяная дикая толпа.....

Ма
Марина

Даже у неё на видео толпы много.

Ш*
Шурик *

Я так понял что это каждый год на выпускном в Питере. Правда последний раз только для Вовы сделали.

Любомир

да в июне

Ш*
Шурик *

Тогда в чем проблема? Это же не гималайский медведь на воле. Дата известна, место тоже вопрос только в деньгах.

Татьяна Лаврова

Это же в Санкт-Перербурге на выпускном, выпускник школ на Алых парусах, да это очень торжественно,

Любомир

да в июне

Татьяна Лаврова

Это во время белых ночей

Любава

В Турции (в Мармарисе) весь сезон алые паруса плавают)) правда по меньше и без фанфар..

Любомир

не был там, только в Анталье🤗

Любава

Где то фото было, скину как найду..

Любомир

спасибо

Helena Veselova

Но не в той толпе, что предлагается в нагрузку. Вся романтика умирает.

Любомир

да по телевизору оптимально получается😁

Helena Veselova

Не смотрю такие празднования совсем по тв. Под парусами приятнее и интереснее быть.

Вера Гудкова

Мне очень хочется, но в прошлом году даже родителей не пускали.

Ба
Балагурушка

Оч красиво...и смотреть надо с другого ракурса..))

Ан
Анастасия

Добро пожаловать 24 июня. Все будет в реале:)

Любомир

да выпускной, почитай отзывы не все очень🤔

Ан
Анастасия

Да я туда не собираюсь в этом году. Были несколько раз. Уже наверное не интересно.

Любомир

это примерно как увидеть Париж и умереть

Ан
Анастасия

Может быть

Светлана Агламазова

Видела.и даже на таком путешествовала..

Любомир

трах тибидах что ли🤔

Светлана Агламазова

Кого? Колбасу? Я вам не лютая извращенка

Любомир

про добавляю мясо, а вы о чём🤔

Светлана Агламазова

А я чё то ваапще потирялазь

Любомир

ок больше не пишу, пока

A🇷
Anita 🇷🇺

В Питере каждый год проходит по-моему

Любомир

да в июне

Марго Беккер

Видела не раз в Питере-Регаату!😜😜😜

С. Н. Н. (Z)

Питер...Алые паруса))..красотище!!!))👍

Любомир

да

Иехидна 🍄

🖼а ты такое в реале видел?

Любомир

тоже нет🤗

Иехидна 🍄

🖼а когда шуба бегает???)))

Разия

Такая красота! Хотелось бы увидеть

Екатерина

В реале меня как-то не впечатлило

Любомир

странно🤔

Екатерина

Ничего странно, толпы народу, много сильно нетрезвых, музыка орет и красное пятно на воде

Любомир

наверно так и есть по тв всё по другому🤗

Екатерина

Ну по телеку, конечно

Любомир

да из толпы наблюдать уже не так🤔