Екатерина Кузина

Случайность - это цепь закономерностей?)

Ответы · страница 2
Valeriy Mikov

А я думал, что наоборот. Парадоксальный вопрос! Заставляет задуматься! Может быть и это высказывание верно?

Елисей Святозаров

Отчего Вы пришли к такому ответу?... Ведь это действительно так! А точнее просто - случайностей не бывает!)

Денис Дикун

нет это события судьбы ...они не закономерны..ибо закономерность имеет циклический периодный характер

Владимир Ефимов

Случайность - не понятая закономерность, поскольку ничего случайного во Вселенной не происходит...

Сергей Мирович

Не бывает случайностей, каждый наш шаг это знамение чего либо. Так, что это цепь закономерностей.

Зина Процив

Думаю да! Скорее всего: Случайность - это закономерность, несущаю свою цепь последовательностей.

Натали ...

нет ничего более не случайного,чем случайность,и нет ничего более постоянного,чем временное!))

Сергей Баринов

нет конечно....опыт-он сын ошибок трудных,гений-парадоксов друг...а случай-бог изобретатель... 🙂

Елена Иншева

Да, что самое обидное, если эти закономерности от судьбы зависят! (это я про кирпич, например!)

Александр Чернов

известно что ничего случайного не бывает даже тогда когда аннушка случайно пролила масло...

Леночка )))

только у разгильдяев бывают случайности , ну и у детей тоже)) все остальное людская тупость

Владислав Толоконников

Причину случайности мы не знаем, а когда узнаем, можно будет говорить о закономерности.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прям как в ''17 мгновений весны''. Мюллер:''Ясность,Штирлиц одна из форм полного тумана!...''

Janis Apeinans

конечно,а случайностью её называют тока те которые не замечают всех закономерностей 😄

Владимир Деревенсков

То, что грабли метят в лоб - это закономерно. А вот кирпич прилетает на голову по случаю

Спокойная Старость

"Случайность - неосознанная необходимость." Так звучит одна из философских категорий.

Эл
Элен

Если одна, то нет... А если случайность случается постоянно, то да - уже закономерность!

Денис Орлов

Всё подченено идеально выстроеному плану свободу илюзии чему быть тому не миновать

Волга

верно

Надежда Бойко

случайностей в мире не бывает.если что-то где-то происходит,значит это кому-то нужно

Ася Марон

Я верю, что это прежде всего знак. Не поймешь знак - будет цепь знаков, пока не дойдет.