Екатерина Кузина

Случайность - это цепь закономерностей?)

Ответы · страница 4
Валентина Васильева

Случайности не случайны - как говорили в мультфильме "Кун-фу Панда"... 😄

Борис Кучеренко

для нас случайность а для когота создаваемая для нас закономерность

Там Где Лето

А боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза: случайная встреча

Ольга Конева

жизнь-цепь, а мелочи в ней-звенья, нельзя звену не придавать значенья

шамиль тумалаев

не знаю что такое закономерности! пример привести можете? или лень?

Рита Волкова

Один раз- случайность, второй- совпадение, третий - закономерность-)

Екатерина Софронова

Согласна. Так же как и везение-тщательно подготовленная стратегия.

Владимир Маматов

случайность это звено в цепи ..но логика ее нам не всегда известна..

Марина Стеблина

Боги смеялись утро и вечер, смешила их фраза: "Случайная встреча"....

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ- ЭТО ЦЕПЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ )))

Волга

возможно..

Rasih. Salihov

случайность это случайность а закономерность это не случайность

Виталий Пяста

1 раз случайность, 2 раза совпадение, а 3 раза уже закономерность))

Super Joke

Поправка: это - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ (!) "...цепочек закономерностей..."..)))) 😄

Егор Старцев

Человека к судьбе приводит дорога-которой он от судьбы убегает

Кристина Белая

Несколько раз убеждалась что да и это очень интересное явление

"тайга" Пилорамы

случайностей не бывает, все случайности мы сами готовим годами

Елена Романенко

случайность -это не цельэто вознаграждение за какие то деяния.

Людмила Петрова

Наверное, любая случайность заложена уже в книге твоей судьбы.

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м... У меня укладка другого рода.Случайностей - небывает.!!!!

Оксана Сичкарук

случайностей не бывает))) всё прописано в нашем сценарии жизни