Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 11
Ариф Мамедов

Заметь: все жалуются, не удовлетворяет ни одно, ни другое. Проблема в них самих

Наталья Симонова

в воле человека сделать счастливым себя и других,но людям присуще обратное.....

Виктор Бондарев

да есть такие

Алекс Венцель

Ну, это как с машиной: У кого её нет хотят иметь, а у кого есть мечтают продать...

Сергей Конев

Скоро следующий этап... Половина жалуется на жизнь, а половина - уже не живёт....

Светлана Ямина

Все люди разные ...а москвичи все те же только квартирный вопрос их испортил)))

Виктор Бондарев

все можетбыть

Галя Родзина

Не всегда желаемое,совпадает реальностью, человек сам строитель своей жизни

Виктор Бондарев

и не всегда получаеться как хочешь

Belich Roman

скоро будет тот, когда будете жаловаться уже на власть, недумая о логике... ;-))

Та
Таня

внезапно попала в тот возраст когда некоторых знакомых лучше не видеть а ты?

Ирина Таций

какая прелесть ,а мне всё нравиться ,жизнь супер во всех её проявлениях 😊

Виктор Бондарев

да нормально все а у тебя как

Ирина Таций

да вот только недавно с работы пришла

Виктор Бондарев

ясно тогда отдыхаешь

Ирина Таций

ладно пошла отдыхать ,не скучного вечера 😊

Виктор Бондарев

спасибо большое и тебе хорошо отдохнуть

Зарина Яковенко

нет в жизни совершенства. люди никогда не научатся ценить то, что у них есть

Виктор Бондарев

все мы разные

Ludmila Grineva

Для полного счастья чего то должно не хватать, чтобы было к чему стремиться

Виктор Бондарев

да я с вами согласен

Ирина

Ничего удивительного)) Кризис среднего возраста,никто его пока не отменял.

Виктор Бондарев

у вас тоже так же

Inga Latfylina

Семья-это самое лучшее...А люди всегда чем то недовольны...Вот это проблема.

Виктор Бондарев

да это точно А вы к какой половине относитесь

Inga Latfylina

Я люблю жизнь и принимаю ее во всех проявлениях. Ни на что не жалуюсь...

Виктор Бондарев

молодец тогда милая

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Евгений Булава

Дождитесь когда почти все будут вспоминать только доброе о своих близких.

Виктор Бондарев

хорошо

Владимир

Семья - это маленькая церковь, а жизнь вне церкви, что без Бога, бесполезна.

Фарида Машевская

А вопрос в чем, как вы попали в этот возраст? Так закон природы: время течет

Алексей

Бывал в обеих статусах, а на кого жаловаться? = Глупость вообще жаловаться

Ол
Ольник

Скоро придет еще хуже...на похоронах чаще придется быть,чем на свадьбах....

Виктор Бондарев

возможно и такое

Ол
Ольник

Хорошего дня! И больше приятностей☕🌈

Виктор Бондарев

спасибо большое и вам того же🌹

Ол
Ольник

Ну и я про то же...больше не в кого было? Что ж себе кумасутру делать?

Ол
Ольник

Виктор Бондарев

не понял вас милая

Виктор Бондарев

а что хотели сказать

Валентина Лёвина

Моя семья - дочка и я. Мне комфортно. Но хотелось-бы найти вторую половину.

Виктор Бондарев

и как успехи у вас

Виктор Бондарев

и долго ищите

Валентина Лёвина

Да. Но все не то. Дочке 13. Воспитываю одна с трех месяцев.

Виктор Бондарев

да долго я тоже 4 года как один

Василий Сычёв

Ух ты !!.. Какое точное наблюдение и мудрый афоризм получился . Ставлю лайк