Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 14
Татьяна Сидоркина

Это ЖИЗНЬ такая не простая штука.Кому то всегда чего то не хватает

Виктор Бондарев

да кто знает а вдруг я ей не понравлюсь

Татьяна Сидоркина

Главное что бы она вам понравилась.дерзайте,танцевать не целовать

Виктор Бондарев

но молодая она

Татьяна Сидоркина

Ну подари мое предложение ХОРОШЕМУ человеку

Ир
Ирина

Вы в какой половине в вашем возрасте? жалуетесь на или отсутствие?

Ир
Ирина

А на фото вы ? Или такая заставка?

Ир
Ирина

И что на селе нет женщины для такого красавца? или причина в другом?

Виктор Бондарев

есть но я не хочу их

Виктор Бондарев

знаю многое про них

Кс
Ксю

Виктор,во что будет е верить и хотеть то и будет,сила мысли,и слова

Виктор Бондарев

я в поиске

Кс
Ксю

Все будет хорошо

Виктор Бондарев

незнаю милая

Кс
Ксю

Будет ...

Виктор Бондарев

с тобой встретимся да

Кс
Ксю

🙂

Виктор Бондарев

я рад милая💋

Лю
Людмила

кажется,это называется ещё кризисом возраста...прекрасное время...

Виктор Бондарев

а почему прекрасный

Виктор Бондарев

супер у вас тоже так

Лю
Людмила

время собирать камни...время выбора, время любить....

Виктор Бондарев

можетбыть и так Людмила

Дмитрий Тихонов

Мы все в этом возрасте! Вы скажите о личной проблеме и вам помогут!

Виктор Бондарев

В поиске

Дмитрий Тихонов

От личных наклонностей! Сходите на концерт джазовой музыки, в органный зал, или, напротив, на рок-концерт! Обязательно увидите свою симпатию!, Ну а если сразу не "стрельнет", то хорошую музыку послушаете и придёте ещё раз!

Натали Бабкова

ДА, КАЖДЫЙ ВТОРАЯ СЕМЬЯ РУШИТСЯ, НО МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ПОДОБИЕ

Виктор Бондарев

Да по душе

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

И что за такой возраст? И на что вы жалуетесь.. Суть вопроса не ясна

Светлана Родионова

А будет ещё хуже... Появится ещё две группы: разведённых и вдовцов.

Виктор Бондарев

Я вдовец

Светлана Родионова

Сочувствую.. Собака-кошка есть?

Виктор Бондарев

Кошка есть

Светлана Родионова

Это хорошо. Нужно чаще быть на людях и ходить в гости. Если возраст молодой, то , может, поискать себе подругу?

Виктор Бондарев

Конечно ищу Светлана

Виктор Бондарев

Спасибо большое

Марго ...

Селяви....Всем не угодишь...У каждого своё , представление о семье...

Виктор Бондарев

да согласен с вами

Валентина Ли

Оно так и есть ....Мы никогда не поймем,чего бы мы хотели от жизни....

Виктор Бондарев

да это точно

Ирина Хрепенкова

Имеешь не ценишь Теряешь жалеешь По моему эта пословица подходит

Наталия Ситникова

Значит жизнь протекала спокойно и не на что не обращали внимание

Наталия Ситникова

А что друзья по работе или просто друзья обратитесь к ним или сильно сравниваете с тем что было

Виктор Бондарев

нет я не сравниваю

Наталия Ситникова

А что вы хотите от женщины

Виктор Бондарев

взаимопонимания

Виктор Бондарев

да знаю Наталия

Светлана Болотских

Я наслаждаюсь отсутствием мужа после 3 браков и 35 лет замужества.

Виктор Бондарев

а мне плохо и скучно одному Светлана

Светлана Болотских

Займитесь чем нибудь...Собаку заведите, кота, женитесь в конце концов....

Виктор Бондарев

ищу себе женщину

Елена Иванова

интересная компания , среди Ваших знакомых есть счастливые люди

Виктор Бондарев

Соболезнования мои вам у меня тоже так

Виктор Бондарев

Очень приятно 💋

Виктор Бондарев

Не надо милая

Виктория

ути-пути...какая милота..... платочек для сопелек дать?

Виктор Бондарев

конечно

Гульшат Елистратова

Я думала что уже в вашем возрасте все спокойно у тех у кого семья

Виктор Бондарев

и семейные тоже в этом возрасте разводяться

Виктор Бондарев

почему так считаете

Гульшат Елистратова

Мне кажется в этом возрасте человек должен успокоиться, гормоны на спад. Если только женщина инициатором развода выступает. А мужчины как правило уже на спад активности

Виктор Бондарев

у кого как

Ша
Шанти

Баланс в мире всегда держится! Любой возраст со своей красотой!!!

Виктор Бондарев

возможно и так

Сергей Са

Вот поэтому лучше, просто, - встречаться🤫😜

Aleks

это воспитание и как рос с кем гулял все это от общения с детства

Руслана Миронюк

ну потерпите. скоро будут жаловаться на суставы и пищеварение...

Виктор Бондарев

я внимание не обращаю

Анатолий Репин

Как жить без семьи .В семейной жизни всякое бывает надо терпеть.