Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Ну правильно, одни уже нажились будучи не готовыми нести это всю жизнь, слишком быстро всего хотелось, да не унести....а другие долго готовились, очень хотят, но всегда что то мешает начать, или просто не везет

Гульнара --------

Чего жаловаться то, сами же делали выбор быть с семьей или одинокими. Вот бестолковые эти люди! Я вот наоборот попала в тот возраст когда убедилась, что выживут только медузы и люди, которые так жалуются)))

Виктор Бондарев

возми меня к себе

Виктор Бондарев

а вдруг пригожусь

Виктор Бондарев

отлично милая я надеюсь 🌹

Снежана

как-то великого восточного мудреца Ходжу Насреддина спросили: "Где лучше находиться во время погребальной церемонии - впереди процессии или позади?" Мудрец ответил: "Главное - не угодить в самую середину"

Елена Асвойнова

Это еще не самое страшное... самое страшное - когда человек жалуется одновременно и на отсутствие семьи (собственной), и на семью, в которой в силу материально-жилищных причин вынужден жить (родительскую).

Виктор Бондарев

у вас так

Виктор Бондарев

а сейчас как

Елена Асвойнова

Сейчас я счастлива со своей семьей.

Виктор Бондарев

я рад за вас

Ал
Алевтина

Мужчины любят жаловаться. На днях шла вечером домой и слышала, как мужчина кому-то жаловался на жену. И такая она, и сякая. Да и мне жалуются на своих жен знакомые. Только мужчины у нас белые и пушистые

Виктор Бондарев

Но опять не все такие

С*
Светлана ***

человек так устроен - всегда чем то недоволен Даже в отпуске на море моськи недовольные или как сказано- есть семья - плохо нету - тоже плохо Потому Бог и говорит - великое приобретение быть довольным

Виктор Бондарев

возможно и так

Татьяна Иванова

Когда жалуются на семью,на мужей,жен,сестер,братьев,родителей ,я пропускаю информацию.. Глаза прикрою... Все ссорятся..Сию минутные ссоры-это нечто... Нужно кивать головой в паузах речи... (мой совет)..

Виктор Бондарев

класс

Виктор Бондарев

одни смайлики

Мария

Семья это труд,а я в последние время стала лодырь и эгоистка.... поэтому на отсутствие не жалуюсь....но все подруги хотят сделать меня счастливой)))) наверно хотят что бы я тоже им жаловалась на мужей)

Виктор Бондарев

что не верен

Виктор Бондарев

не нравиться тебе

Мария

Он то нравится а вот что врёт нет,но так красиво извивалась

Виктор Бондарев

понятно

Светлана Андрейкина

Сами себе создаем проблемы а потом ноем Мы с мужем живем 52-ой год, детей воспитали , образование дали , на внуков нарадоваться не можем, терпения и мудрости хватило на все.Чего т другими желаем .

Виктор Бондарев

молодец спасибо

Нина Королёва

А я очень люблю свою семью, детей и внуков и снох. По видимому и они меня любят и любят быть рядом со мной .Внуки и те от меня уходят с большой неохотой.Я просто их всех люблю. не словами а делами

Егор Рукин

Не знаю, кому принадлежит изречение, но мне оно запомнилось : "Брак подобен осаждённой крепости : те, кто вне её, стремятся в ней оказаться, а те, кто внутри, мечтают из неё вырваться". )

Аделя Залиева

Даже не знаю что хуже-отсутствие семьи или плохие отношения в семье,но моя тётя всегда говорила,:"Человек может быть несчастлив в семье,но один он счастливым точно не будет",хотя.....

Виктор Бондарев

Одному человеку плохо скучно и одиноко

Аделя Залиева

Согласна,но !!!!я оптимист неунывающий,сама себе поднимаю настроение и,всё же надеюсь встретить свою половинку,и вам того же желаю🤗

Виктор Бондарев

Я тоже надеюсь на встречу

Аделя Залиева

"На Бога надейся,а сам не плошай"

Виктор Бондарев

Да я с тобой согласен

Надежда L

Бывает и такое . А самый лучший вариант , это когда есть семья и никто не жалуется , а живут в согласии , а после работы или учебы с радостью спешат домой , свой надежный тыл . 🙂

Виктор Бондарев

да это оченьздорово Надежда у вас так

Ольга

Ничего не поделаешь с этим. Мы уже не те наивные ребята и девчата. У каждого свой характер. Вам хочу пожелать большого и настоящего счастья в следующем году!!! ВЫ его заслуживаете.

Виктор Бондарев

спасибо большое и вам тоже желаю счастья любви и удачи во всем нежно целую

Виктор Бондарев

и я вас тоже милая благодарю за приятное общение🌹

Ольга

😊😚

Виктор Бондарев

очень приятно взаимно нежно в губки целую

Lyudmila Prokopenko

а неустройство всегда есть у обычного человека. человеку трудно угодить, всегда чего-то не хватает. Бог ,... только Он может все устроить и дать мир душевный и полное довольствие.

Виктор Бондарев

нужно как то приспасабливаться Людмила

Lyudmila Prokopenko

в мире с Богом жить легче. в общенпр

Виктор Бондарев

амне с женщиной

Lyudmila Prokopenko

согласна, это нормально когда живут семьей. Только семья скрепленная Богом (нить, скрученная втрое, нескоро порвется) может иметь полную гармонию многие десятилетия..Третий - это Бог.

Михаил Беляев

Сочувствую. Ваши знакомые немащные идиоты, если еще и жалуются на собственный выбор. Это как рол года выбирать себе шапку, купить и ходить ныть, что она убогая, холодная, и тд...

Наталья Грохотова

ничего страшного - это пройдет. те кто жалуется на семью могут ее потерять, а те кто одинок - приобрести. В мире все относительно поэтому все надо принимать так как оно есть.

Виктор Бондарев

спасибо

Виктор Бондарев

Что это

Надежда Харланюк

Мир огромен. Все поровну. Есть замечательные слова : Вот так и ведется на нашем веку- на каждый прилив - по отливу. На каждого умного- по дураку, все поровну, все справедливо!

Ир
Ирина

Это как в поговорке:" Баба каются, а девки замуж собираются" каждый ищет свое. Если мужик жалуется на семью, но не уходит, то не все так плохо.. надо с кем-то поговорить и все

Виктор Бондарев

все мы разные

Ир
Ирина

Это точно и каждый в себе носит свой мир.

Виктор Бондарев

да и кому что нравиться

Ир
Ирина

Верно. Кто ищет лишь покоя, а кому-то надо чтоб было шумно, суетливо, как-буд-то жизнь бьет ключом . И все правы в своем выборе. Выбор каждого надо уважать.

Виктор Бондарев

да верно сказано

Ир
Ирина

👋

Любава

Это как в песне: Чего то нет, кого то жаль, куда то сердце рвется в даль.)) Главное вы не верьте, если бы что то не устраивало обе позиции, они б не жаловались а действовали

Виктор Бондарев

да все понимаю но когда вдвоем кажеться легче

Любава

Да..конечно, горе поровну, счастье пополам..

Виктор Бондарев

да как то легче

Борис Моор

Любавушка!.. Не думай о грустном с утра!..

Любава

Не буду , Борь)