Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 7
Галина Мамаева

Надо не жаловаться, а создавать свой микроклимат в семье, ну,а те, что без семьи- никто им не виноват))

Виктор Бондарев

спасибо милая и вам удачи во всем🌹

Галина Мамаева

Благодарствую!😊👐

Виктор Бондарев

спасибо пока

Галина Мамаева

Всех благ!))

Виктор Бондарев

и вам тоже милая💋

Сергей Никулин

Хорошие семьи живут в любви и соглпсии. А это отбросы общества которые ищут себе принцеев и принцес.

Юрий Адамов

это- жертвы отсутствия воспитания и анализа вокруг происходящего, ленности, порой, их объединяющей

Ан
Анна

Значит семья в нынешнем обществе не такая. Предки наши жили, а животные и ныне коллективным браком.

Виктор Бондарев

класс

Виктор Бондарев

конечно давай

Ан
Анна

Ян Линдблад " Я, ты, человек первозданный" тут есть , но издание 89 года. Про коллективный брак в одном интервью говорил наш плаватель Конюхов.

Ан
Анна

А спасибо? Я этим всю жизнь занимаюсь

Виктор Бондарев

понятнотогда молодец🌹

Просто Я

Как вы ( из своего опыта)считаете, почему по истечению времени после развода Вы до сих пор в поиске?

Виктор Бондарев

простотрудноподуше найти сейчас

Просто Я

Сложно т.к. уже возраст, по другому видится, ощущается..Или все таки все идет в сравнении с бывшей женой?..Я мысленно встаю на ваше место, думаю мне тоже было бы сложно вступить в отношения..

Виктор Бондарев

нет с женой я не сравниваю

Виктор Бондарев

стараюсь милая ищу

Виктор Бондарев

благодарю🌹

Ольга Ефремова

думаю во взрослом возрасте странно жаловаться на отсутствие...наоборот привыкаешь быть эгоистом)

Виктор Бондарев

или гостинница или еще гдето

Виктор Бондарев

спаляться соседи или еще кто то сдатьмогут

Виктор Бондарев

во первых нормальная женщина не поедит

Ольга Ефремова

ха-ха-ха))),а в гостиницу-легко!)

Виктор Бондарев

я рад

Ольга Стародубцева

Вот и сделайте правильный выбор. Семья - это великий труд. Если вы хотите праздника, то вам не туда.

Виктор Бондарев

Я хочу семью

До
Доброта

Интересно, а я на эти половинки вообще и никак!!! Не имею такой наклонности на кого то жаловаться!!!

Виктор Бондарев

хорошо милая это твое право захочешь заходи пиши🌹

Виктор Бондарев

спасибо большое

Виктор Бондарев

не за что милая

ОК
Ольга Канавина

Определистесь в какой половине сами и ищите только позитивное в своем положении и возрасте тоже.

ОК
Ольга Канавина

Даже не знаю. У меня есть семья- муж. дети замужние 2 и женатй 1, 5 внучек. Кручусь верчусь и иногда даже в воздухе переобуваюсь

Виктор Бондарев

да милая какая же вы шустрая

ОК
Ольга Канавина

Да, хочу своим родным дать как можно больше всего хорошего и подыхать не собираюсь, еще буду с государства пенсию продолжать брать. внучек надо поднимать. С меня хватит 90-ых, когда я спала по 4 часа в сутки, но дала всем детям высшее бесплатное образование.

Виктор Бондарев

молодец тогда

Виктор Бондарев

пожалуйста

Ир
Ирина

Надо же! Кто-то жалуется на отсутствие семьи? Лет через 10 это пройдет. У Вас будет следующий этап)))

Виктор Бондарев

здорово тогда

Виктор Бондарев

почему Ирина

Ир
Ирина

Постареть всегда успеете!)

Виктор Бондарев

да милая это точно🌹

Вера Шаповалова

Ох и трудно угодить людям, вечно чем то недовольны! И ты посередине или примкнул к 1 или 2 половине?

Виктор Бондарев

Я 2 и в поиске

Виктор Бондарев

И что

Ол
Ольга

Говорят самое лучшее время это когда только что разводишься , либо только что создаёшь семью 😁

Виктор Бондарев

все может быть но я вдовец

Виктор Бондарев

но что сделаешь судьба

Ол
Ольга

Это да, и ничего не поделать

Виктор Бондарев

да искать надо

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже🌹

Татьяна Удалова

Что бы не произошло в вашей жизни - для вас это всегда внезапно, но для Вселенной - закономерность

Виктор Бондарев

это точно

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже🌹

Лерчик !

А не за горами тот возраст,когда половина знакомых жалуются на здоровье,а второй уж и нет вообще!

Виктор Бондарев

Да и такое есть

Га
Галина

Ещё А.П.Чехов сказал, что человек живет страданьями, поэтому каждый ищет повод , чтобы пострадать

Та
Татьяна

Перейдите в другую возрастную категорию.Либо когда еще не жалуются,либо когда уже не жалуются...

Виктор Бондарев

да конечно Танюша

Та
Татьяна

Тылы нужно иметь и их,нужно беречь...

Виктор Бондарев

да понимаю

Виктор Бондарев

очень приятно милая нежно целую

Виктор Бондарев

я рад

Ну
Нушик

Да. Я не жалуюсь. Живя одна, использую это время для того, чего уже не успеешь потом, создав семью.

Виктор Бондарев

да кто знает такая приятная и что не найдете чтолине кого

Виктор Бондарев

конечно милая

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Старый Гегемон

Гениально! И главное - точно. Но будем стремиться к тому нулю процентов, который семьёй доволен 🙂

Сауле Амалбаева

Оооо, у нас тоже бывает такой возраст когда одна подруга собирается замуж, а другая ждёт внука...

Сауле Амалбаева

Ну уже не такая симпатичная и вряд ли милая

Виктор Бондарев

почему так считаете

Сауле Амалбаева

Фотография старая 🤗

Виктор Бондарев

все ровно приятная вы и нежная💋

Виктор Бондарев

пожалуйста милая

Михаил Корсанов

да, большинство людей совершенно не умеют это делать хорошо, ни быть одним ни строить отношения