Же
Жеребец

Есть люди которые прыгали с парашютом ? Если не составит труда, расскажите пожалуйста про свои ощущения с того момента когда выпрыгивали из дверца самолета и до прикосновения к земле

Ответы
Кайса

Меня в итоге вытолкнули... Потому что хлопка я не почувствовала... Шагнуть оказалось страшно, хоть и не боюсь высоты... Сначала просто думала, чтобы все сделать правильно, как объяснял инструктор. Потом немного поглазале по сторонам... Пыталась управлять куполом, когда ветер понёс на здание аэродрома... Потом чуть испугалась, когда показалось, что пилот взлетающего самолёта меня не видит... Потом подготовка к приземления и... Шлепок об землю будто мешок с картошкой... Распласталась я смачно... Потом гасить купол, чтобы по земле не поволокло... Ещё раз гасить... Собраться с духом и встать через боль и чуть ли не слезы... Собрать парашют и поковылять в здание, чтобы сдать амуницию и показаться медикам... В итоге месяц ещё не могла ходить, так как отбила стопы... Вот так...

Кайса

Ну... гордиться особо нечем) Это на мой взгляд. Шагнула не сама... приземлиться толково тоже не смогла...

Же
Жеребец

Для первого раза нормально же))) Во второй раз еще лучше приземлитесь)))

Кайса

Нет, спасибо... Мне одного раза хватило...

Же
Жеребец

Можно спросить ? А за крупное денежное вознаграждение прыгнули бы ?

Кайса

Не знаю.. Не уверена... Парень, что прыгал передо мной, лодыжку сломал...

__
____________

Я не прыгала) меня высосало из самолёта. Я аж обалдела. Судорожно успела разблокировать запасной парашют. Потом покайфовала чуть, даже пела. А потом земля стала очень стремительно приближаться)) а потом меня тащило по снежному насту. Прилично так.. пока купол не пргасила.

Альонушка

Таки бабник 🤣

Же
Жеребец

Ну... Как бы сказать)) бабник, но не такой чтобы прям оооо))))

Альонушка

ОООО это какой? Махровый?)))

Же
Жеребец

С чешуёй)))

Альонушка

Скользкий?)

Юлия Нурисламова

Я всегда об этом мечтала, но когда представилась реальная возможность, испугалась

Же
Жеребец

Жалеете что не прыгнули ?

Milana D.

Думаю у всех будет одно и тоже: Вот бл@ть на х@я я вообще согласился ????

Же
Жеребец

Для парашютистов фильтры поставим, но карманные сожержимые к нам потекут

Milana D.

Они там и будут так болтаться?

Же
Жеребец

Это уже не наше дело, если им надобно пусть по связи вызовут подмогу

Milana D.

😂

Уася Вялый

"Десантник Стёпочкин" посмотрите. Вот:

Tr
Traveler

Сразу Катерину, Островского, вспоминаешь :"Почему люди,не птицы?"😉

Зловещий Кактус

к сожалению, не удалось испытать, но с детства об этом мечтала)

Зловещий Кактус

Да, хотелось бы😊

Зловещий Кактус

Доброго дня

Юл
Юлия

летишь и думаешь какого ххх по земле ногами не ходилось то

Юл
Юлия

ни разу

Же
Жеребец

А спрыгнули бы ?

Юл
Юлия

да

Же
Жеребец

Я тоже прыгнул бы

Юл
Юлия

👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

кому же захочется прилюдно описывать как обосрался?

Же
Жеребец

Почему нужно обязательно обосраться ?)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но реально страшно - блин.

Es. Vik.

Матом можно? Нет? Тогда помолчу.))

Же
Жеребец

Можно и матом если по другому не получается

Особенная Особа=)

Я только с вышки.. классно

Же
Жеребец

Склько метров было ?

Mary Icy Spice

Ещё не прыгала, но надо))

Же
Жеребец

Извини за такую толстую книгу))))

Mary Icy Spice

ничего себе... Хорошо, что выздоровел))

Же
Жеребец

сам был рад)))

Же
Жеребец

А вы как любите проводить свободное время ?)

Mary Icy Spice

Активно)

Ирина

Я летала на шаре

Же
Жеребец

А есть их можно ?))

Ирина

Нет

Же
Жеребец

Если бы я был тучей я бы вас на землю не отпустил))))

Ирина

Спасибо

Anna

Да нафиг надо

Же
Жеребец

Как вы красиво выразились о прекрасная и миловидная леди))))