Алексей

Родился человек дураком. Рос придурком. Состарился. А старость... старость надо уважать?

Ответы · страница 6
Ольга Кокурина

Все мы там будем

Алексей

Благо, если все приобретут мудрость

Ольга Кокурина

Мудрость то есть, только в старости ещё и моразм, причём у всех, необратимые процессы

Алексей

Некоторые и в молодости не блещут умом

Михаил Могусев

сам ты придурок

Алексей

А чтоб провести анализ над вопросом, очевидно мозгов не хватает? Поздравляю! Вы яркий представитель именно той категории великовозрастных, о которой собственно суть вопроса

Ме
Менслу

Хотя бы жалеть

Алексей

Жалость мало имеет отношение к уважению

Ме
Менслу

Ну, это я о Ваших "старых придурках" . Если уважать невозможно, то пожалейте хотя бы

Alex Smol

Нет, с чего бы?

Алексей

И я об этом..

Любовь Шарапова

Не всегда.

Алексей

Именно!

Александр, Н. Новгород

О себе?

Алексей

Ну можно допустить, но ведь я явно не один...

Зона_Іn_Тересу

Нну!

Дв
Дванов

"Родился человек дураком. Рос придурком. Состарился......." эт первый этап, просто)

Зона_Іn_Тересу

)А если тихо себя ведёт? Как понять?

Зона_Іn_Тересу

Было бы чего)

Дв
Дванов

ответа на вопрос -если тихо себя ведёт? Как понять?

Зона_Іn_Тересу

Та его забуду пока дождусь)