Валентина Фролова

Говорят, расстояние дружбе не помеха, а что ты думаешь???

Ответы
Александр Мохначев

вот так всегда: хранишь секреты других людей,
выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким,
а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве,
слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.(с)

Валентина Фролова

Точно и у меня так же Саш ((

Александр Мохначев

А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюююсенький секрет. Знай, люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне, в жизни нет.

Валентина Фролова

Может это так просто кажется что то случайности нет

Дмитрий Дмитривич

хм..если познакомились в сети..то это нельзя назвать дружбой. пока в реале не подружишься)) хотя если честно..на личном опыте..расстояние враг дружбе..в сговоре со временем..

Томирис Абдыкарим

помеха, я дружила со многими подругами до тех пор, пока я не улетела... и все теперь только по праздникам поздравляем друг друга... ведь разговаривать то не о чем

Георгий Ламбоцкий

именно на расстоянии дружба и существует; в этом случае она не сводится к материальной выгоде, разрушению мозга проблемами и пьяным никчемным откровениям.

Lo
Loic

Помеха. Пусть на первых порах всё идёт отлично, неизбежно затухание интереса и постепенное схождение общения на нет.

Jelena Auster

Нет не помеха. Моя лучшая школьная подруга живет 3000км от меня, а вторая 2000км. Единственное редко сейчас встречаемся.

Андрей Щербаков

Ну я такого человека просто знаю который встречался с человеком из другого города и сейчас тоже дружит вроде.

Серж Новиков

знаю, что не помеха. полтора года назад уехал из родного города, но друзей не забываю, дружба не закончилас

Глоупен Тырл

Я уж было испугался за тебя. Балансир отвалиться должен. Но пригляделся... скважина законсервирована.

Глоупен Тырл

От блин. За неё переволновался, а она...

Валентина Фролова

А что я сделала такое что за меня волнуются то ?

Глоупен Тырл

Та ничо. Скважина стоит. Пож, лазай там.

Валентина Фролова

Она маленькая ...макет ))))))

Людмила Гладкова

ничего не думаю,сижу создаю эмоции,жду ушата с холодной водой,или помоями,что сегодня приготовлено?

Валентина Фролова

А зачем же ждать ? Где же оптемизм ?

Карлсон

Не помеха.У меня много друзей в интернете,так же,как и много тех,кто хотят мне пиздюлей навалять.

Владимир Кириллов

Вот у меня друг в Москве живёт... И никакие расстояния не мешают нам общаться. Слава интернету!

Александр Лузин

не помеха все друзья разъехались а обвешаемся и собираемся до сих пор что только раз в год

Андрей Иванов

расстояние нет, отсутствие общих интереов - помеха. А расстояние как правило их извлекает

К.
Константин ....

Согласен! Если взаимно все, можно и во все встретиться и стать друг для друга неразлучимы!

К.
Константин ....

Р.
Роман .

Помеха, мы забываем тех кого не видим. кто то быстрее кто то медленнее. так устроены люди.

Вячеслав К.

Мы с другом живем за 1200 км друг от друга. Иостаемся лучшими друзьями вот уже более 30 лет

Алекс Венцель

Думаю, что существует и виртуальная дружба. С некоторыми дружу уже лет восемь...)))))))))))

Александр Самойлов

конечно, не помеха - расстояние рождает новые дружбы (только это не дружба нихрена)