Анатолий Зорин

Что такое достаток?

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Игорь Михайлов

Достаток,это когда не надо думать,на какие деньги удовлетворить текущие потребности.Однако потребности эти у всех разные. Например :" У них денег -куры не клюют,а у нас на водкку не хватает"

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валерия Залетова

У КАЖДОГО СВОЙ ДОСТАТОК. ОДНОМУ ХОРОШО ЧТО ХВАТИЛО ДЕНЕГ ДО ПОЛУЧКИ. ДРУГОМУ НА БЕНТЛИ. ТРЕТЬЕМУ НА ЯХТУ. А ЧЕТВЕРТОМУ - НА ЧЕКУШКУ ЗАВТРА

Андрей Яншин

Ощущение возможности реализовывать свои потребности.Чем меньше потребностей,тем выше достаток,независимо от количества денег.

Алексей Магеррамов

для кого то и хлеб с маслом, достаток, а для другого без чёрной икры и хеннесси такой бутерброд не прокатит - всё относительно...

Олег Диденко

Картошка с ломтиком селедки,
к ним стейк поджаренный в остатке,
салатик и бутылка водки -
нет в мире лучшего достатка.

Лиза Василькова

достаток блин и значит достаток.... еще спросите что такое тарелка или стол. засорили весь сайт своим тупежем....

Алексей Шахтарин

не нравится не отвечайте удалите вопрос и всё

Pawel Minenkov

Смысл может быть разным в принципе дружная семья и финансы чтоб непереживать останется ли на хлеб завтра

Ольга

Это когда в холле вашей квартиры стоит аквариум с бегемотами и это совершенно не бросается в глаза 👍

Валентина Журавлева

Это когда не паришься на счет того, как прожить до зарплаты и чтобы осталось еще очень прилично на карте

Mana Ri

когда есть, то что вам нужно и можно тратить деньги на ерунду, не думая о дальнейшей жизни

Нургиза Д

достаток когда ты не думаешь где взять деньги а просто идешь и покупаешь все что нужно 🙂

Гульнара Даниярова

Достаток — это способность довольствоваться тем, что у тебя есть
И радоваться этому

Наргиза Мухтарова

это когдо у тебя есть любишие люди, когдо все твои мечты збываются,и тогда ты шаслив

Светлана Соколова

не заглядывать в кошелёк когда делаешь покупки и тратишь их с удовольствием !!!!!!!

Алёна Солнышко

Это может быть все что вы получаете от людей, даже любовь!) не обязательно деньги)

Лариса Тепишкина

это когда ты еще не потратил прошлую зарплату а уже получил следующую)))))

Лю
Любовь

Уверенность не только в завтрашнем дне и для себя, а еще для всей семьи