Авраам Чулпанхаматов

Предпочтешь аристократическую розу или деревенскую ромашку? (я, о цветах...)

Ответы
Володя

Сонет 99
Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.
У лилий - белизна твоей руки,
Твой темный локон - в почках майорана,
У белой розы - цвет твоей щеки,
У красной розы - твой огонь румяный.
У третьей розы - белой, точно снег,
И красной, как заря, - твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье.
Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

Сара Фомина

Если мужчина хочет подарить красивую розу, пожалуйста. А если в деревне нет роз или они дорого стоят, то можно чтобы подарили и симпатичную ромашку. Главное - внимание.

Пётр Белецкий

А у меня всё есть в моём цветнике...Только вот вымерзло несколько лет назад большее количество моих насаждений...Зайдите в Одноклассниках.полюбуйтесь

Любовь

Мне как раз два дня назад подарили два букета роз! Ни с чем не сравнить аромат роз! Разве что с герберой (большая ромашка)

Татьяна Ивченкова

В современных цветочных магазинах не в сезон эта деревенская ромашка стоит в разы дороже любой розочки)))

Снегурочка

В одно время- аристократическую розу, в другое время - ромашку деревенскую. Всё зависит от обстоятельств.

Авраам Чулпанхаматов

хороший вкус... широкий кругозор...🌹👏

Снегурочка

Хоть иногда вы можете опуститься до похвалы)))

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы она выглядела искренней и заслуженной.

Снегурочка

Я не спрашивала, констатировала факт.

Авраам Чулпанхаматов

Считайте, что я оценил вашу независимость...😆🌹

Евгения Гладкая

Очень люблю розы и все цветы люблю ! Сейчас у нас цветут фиалки - пролески - нарциссы ... Доброй недели !

Алёна Смородина

Ромашки люблю только в естественной среде обитания -в поле, в саду, под окошком. ... но никак не в вазе.

Авраам Чулпанхаматов

Я брожу по росе, я ромашки топчу... Я, такой же как все...

Алёна Смородина

)))) Так что мешает ???

Авраам Чулпанхаматов

Так не нашел я тебя... 😍

Алёна Смородина

Я в другом саду )))) Мне чужие топтуны ромашек ни к чему. ...

Людмила Давыдова

гвоздику.....которая в наше время считалась нежным ангелом по сравнению с банальной надоевшей розой

Авраам Чулпанхаматов

Красная гвоздика, спутница тревог... красная гвоздика, наш цветок! 😆

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему это ромашка деревенская? почему ты ставишь вопрос так что ромашка ниже чем-то чем роза?

Авраам Чулпанхаматов

Ну зачем столько вопросов, если нет ответа? Сразу к стенке...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

К стенке тебя суку правильно)

Авраам Чулпанхаматов

Все, умер... 😄

Елена Кошкина

Ромашка проще. Значит, ближе и понятнее. С ней комфортно. А на розу издалека любоваться будем.

Алекс Венцель

Нравятся тебе цветы, смотри любуйся, но зачем рвать эту красоту?Какие же мы всё же дикари....

* Виктория *

О цветах))) Сложно) не люблю хризантемы . Обожаю Розы. Без ума от ромашек. Всему свой случай

Галина Семенова

Есть ромашки как подсолнухи. Увидишь и не сможешь забыть. А розы берут сердце ароматами

Наталья Вованова

А в моем дворе уживаются и розы, и ромашки. К слову, сейчас цветут и розы, и ромашки!

Авраам Чулпанхаматов

Красиво жить не запретишь...

Наталья Вованова

Как говорится, завидуйте молча..............

Капля Радуги

На мой взгляд одна от другой ничем не отличается. Поэтому просто люблю цветы

Наталья Л

нравиться когда королевские белые гладиолусы стоят в 3 ех литровой банке

Авраам Чулпанхаматов

банка есть. а гладиолусов, нет...

Наталья Л

🤷‍♀️

Наталья Валуевич

Это ваш псевдоним? А предпочту и то и другое. Все цветы по своему красивы.

Авраам Чулпанхаматов

Бутылка виски делает чудеса...

Авраам Чулпанхаматов

Я, когда свой ник увидел, тоже завязал... 😆

Наталья Валуевич

Вы шутник😂😂😂

Ольга Колесникова

Ромашку,,а также васильки,астры,хризантемы, и мои любимые гладиолусы....

Марина Ежевик@

Лилию.🤭РОзы не пахнут практически,ромашки вянут в течении 12-ти часов.

Авраам Чулпанхаматов

У ты какая практичная...

Авраам Чулпанхаматов

💋 Поцелуй названья не имеет. Поцелуй не надпись на гробах. Алой розой поцелуи реют, лепестками тая на губах...

Марина Ежевик@

красиво)