Сила Ветра

Почему человек дитя света?

Ответы
Николай И.м.

Потому что, когда Первый Архонт (он же Сатана) создавал первочеловека, Ангел Света по имени Один (удариние на О), между прочими деллами, наделил этот полуфабрикат тремя не планировавашимися Первым Архонтом качествами: душой, полом и правом выбора... 😉

Николай И.м.

Нет.. это моё недолгое прозвище из студенчества...

Сила Ветра

Почему? Похож был?

Николай И.м.

Нет.. шибко мне в тот период нравились итальянская музыка и язык.. ))

Сила Ветра

Выучили?

Николай И.м.

Нет... интересы сменились.... )))

Александр Луньков

Потому что для жизни человеку нужна энергия, которую мы получаем от Солнца. Видимая, а значит и самую доступную для нашего понимания часть

Сила Ветра

Как это?

Александр Луньков

Я дописал там, а то не туда пальцем тыкнул)))

Александр Луньков

Потому что видимая, а потому самая доступная нашему восприятию часть солнечной энергии, мы называем светом )

Сила Ветра

Правильно.

Александр Луньков

))) Ой, я и тут напортачил)))

Виктор Ваньков

Светлыми детьми называют Даунов(на медицинском сленге)...Вы это имеете ввиду? 😃

Сила Ветра

Нет. Все мы дети света.

Васильевич

Без солнца нет жизни. Мы все дети солнца. Потухнит оно и все живое помрет на земле.

Сила Ветра

правильно.

Сила Ветра

Кроме того зрение только с ним возможно.

Васильевич

Ага, во мраке не чего видно, да и депресняк без мелотанина убъет).

Вероника Королевская.

Потому что он создан по подобию самого Бога.В нем божественные энергии любви.

Вероника Королевская.

Нет.Это история.Глава о реинкарнации есть у буддистов,кришнаидов,египтян,индейцев и в Библии она тоже была.Почитайте Л.Г.Пучко Многомерная медицина и Многомерный человек.Ее учения основаны на восточной медицине собранной за последние 5-6 тысяч лет,а так же на православии.Религия с наукой.Так вот она говорит о реинкарнации,откуда берутся проблемы у детей.Негативные программы часто идут из прошлых воплощений.Она учит как очищать себя и свой род ,и ее книги одобрил православный эпископ в Москве.Так же ее книги признали и другие направления разных.религий.К стати я переписываюсь с одним православным попом из Красноярска.Так вот он тоже мне писал о реинкарнации.

Сила Ветра

Мне бы хотелось, чтобы всё это было именно так. Человеческая жизнь слишком коротка.

Вероника Королевская.

Это и есть именно так.Человек - существо вечное.

Сила Ветра

Значит будем жить.

Вероника Королевская.

Будьмо!Гэй!

Багдат Избасаров

родившись видит свет ..солнце , а вот закончив земную жизнь идет во тьму...

Сила Ветра

Точно. Зрение у него первейшее из чувств.

Bлaduмиp

я тоже родился на свету)))))) при ярком освещении хирургической лампы))))

Bлaduмиp

именно не религиозен и набираюсь сил для поиска живой веры)))) направление я уже знаю не нашел подходящего исполнителя))))

Сила Ветра

Скажете кто он?

Bлaduмиp

Однозначно Иисус Христос )))) во всех христианских конфессиях тоже был))))

Сила Ветра

Да. Притягательный персонаж.

Bлaduмиp

Да)))

Sasha Karasyov

а разве света это не человек бывает и дитя временно? :)))

Сила Ветра

Эк вы завернули!

Sasha Karasyov

а то :)))

Аркадий

Свет нужен растениям. А, ими питается человек. И мысом.

Сила Ветра

И чем?

Аркадий

МЯСОМ )))

Сила Ветра

Это да. Но не всё.

Аркадий

А, еще и электричество!

Сила Ветра

😆 Точно! Без него куда же?

Аркадий

А, оно в истоке тоже от солнца.

Сила Ветра

Опять правы.

Михаил Юсипов

ну как это дитя света ведь детей обычно делают во тьме

Сила Ветра

Сделать- только начало.

Виктор Дамаскин

потому что он ходит во свете а не блукает во тьме.

Сила Ветра

Точно. Во тьме неудобно.

Юрий Василич Ануфриев

да потому что свет появился раньше чем человек

Сила Ветра

Хм. Нуи что?

Юрий Василич Ануфриев

ну и потому он детя света

Anatoly Karpushin

потому что Люцифер ангел света, а мы его дети

Сила Ветра

Да ладно!

Anatoly Karpushin

ну да а вы что не читали демонологию очень интересная книга

Сила Ветра

Нет. Не довелось.

Алексей

Действительно, почему? Кто сию чушь сказал?

Алексей

О слепых не слышали?

Сила Ветра

Они беспомрщьны.

Алексей

Не так уж и беспомощны. И тем не менее, живут.

Сила Ветра

Существуют.

Алексей

Живут.

Алексей Шахов

Кто сказал?из тьмы пришел,туда же и уйдет...

Сила Ветра

А живётна свету.

Алексей Шахов

Ну это еще бабка надвое сказала...вон шахтеры например свет тока по выходным видят))))

Сила Ветра

А в забое на ощупь?

Алексей Шахов

...с керосиновыми лампадками...))

Сила Ветра

Они источник света.

Алексей Шахов

Что то я потерял нить разговора...

Сила Ветра

Жаль.

Сергей Шевцов

Для баланса: Потому как зачат был во тьме!

Сила Ветра

Это не обязательно.

Валентин 37368657957

Нет. Не дитя света. А монстр вселенной

Сила Ветра

Обоснуйте.

Валентин 37368657957

А что не так? Сами себя уничиожаем. Атомные бомбы и ракеты яды в водоемы мусор в лес и на обочины ит.д

Сила Ветра

А почему население растёт?

Валентин 37368657957

Где растёт а где и гибнет. Мутация организма к среде.

Александр Осипенко

Рождается человек из тьмы на свет!

Сила Ветра

Это правда. И свет его формирует.

Александр Нюня

А сотворен он был Господом Богом .

Сила Ветра

как и всё сущее

Сила Ветра

а дитя света он.

Александр Нюня

Он - Бог Сын

Сила Ветра

Сложно это всё.

Александр Нюня

Да , с первого раза требуется кроме понимания еще и вера