Ежик Из Тумана

Ведь не просто так придумано. Что пьяная женщина не хозяйка.Кто придумал эту поговорку?Вы как думаете так ли это ??? ))) 😂

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

я-учитель и много раз убеждалась, если ребенок грязный и голодный, значит, у него пьющая мать... приходишь к ним домой, а там грязь, вонь и опухшая от водки мамашка....

Ежик Из Тумана

Не судите , не имеете право

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не осуждаю, ребенка жалею, потому, что голодному ребенку ничего в голову не лезет....

Ежик Из Тумана

Родителей не выбирают.Алкоголь это страшно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, к сожалению, это так. а дети какие хорошие, самостоятельные. я заметила, что они не могут видеть, как плачут другие дети, стараются пожалеть, успокоить.

Ежик Из Тумана

Много что ни так в нашем мире.Зато самостоятельные будут и если не собъются с пути то нормально всё будет

Парапампам

так...здравый смысл и совесть усыпляются алкоголем, возбуждение нарастает..

Парапампам

Ну если у дамы долго интима не было)) вполне вероятно

Ежик Из Тумана

А у кого то алкоголь так влияет,а у кого то потребность в сексе большая,а кто то любит мужиков

Ежик Из Тумана

Так и есть.Сегодня анекдот прочел в одноклассниках вымер)Хотите расскажу ?

Ежик Из Тумана

Муж с женой легли спать и жена капли для зрения закапывает по 2 капли в левый,по две в правый подымает сорочку и туда между ног.Муж говорит,а туда то зачем ???А жена ему - она уже тоже давно ничего не видела )))))))))))))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так сами женщины и придумали...чего тут гадать...)

Ежик Из Тумана

придумал народ,а это в большинстве случаев так и есть )

Мигель Клафелинoff

В большинстве ситуаций. и в нужный момент.

Хаякава

Первый раз слышу такую поговорку

Ежик Из Тумана

А я такое имя)))Хаякова или это фамилие

МАША MASHA

Женщине-вообще пить нехорошо!

Ежик Из Тумана

Ваша порядочность в другой стране)))?А квартира в России )))

МАША MASHA

А кто мешает иметь несколько квартир? Домов? И получать с них ренту?

Ежик Из Тумана

А почему в России и в москве то ?А сами хаите наше государство ?

МАША MASHA

В Москве у меня две площади....сдаю. А живу в частном коттедже...своем.И хаять ? Зачем? Просто лень как то...

МАША MASHA

А я Москвичка. Родилась и много лет прожила

Александра

а мужчина прям хозяин???

Ежик Из Тумана

Не знаю кого вы там видили