Михаил

Как можно поднять культурный уровень страны?

Ответы · страница 13
Елена Плохотина

отключаем мобилы,интернеты и идем в театры,в кино,читаем книги...

Таня Ливерант

Заниматься самовоспитанием и повышать свой культурный уровень!

Кво (Критически Важный Объект)

Сделать в первую очередь бесплатное развитие культуры у детей !

Кво (Критически Важный Объект)

Тогда точно странное решение расходов

Михаил

Так на том и держимся) Нато то ползет все ближе. А ресурсы все хотят. Мир то уже весь ограбили. Теперь на нас смотрят.

Михаил

А разве не так?

Кво (Критически Важный Объект)

Я не могу судить и мне эта тема неприятна

Михаил

Да. Лучше без политики.

Наталья Оверина

давайте сначала определим что такое культура и зачем она нужна.

Михаил

Общая культура. Знание своих корней, истории, классики.

Ирма Мецлер

Каждый должен начать с себя, поднять свой культурный уровень.....

Михаил

Стараемся....

Эльвира Тумбова

Образование вернуть на прежний уровень. Только возможно ли это?

Наташа Засова

с начало самим надо стать культурными,а потом о стране говорить

Елена Журавлева

Самообразованием и желанием наших господ с вершин нашей жизни!

Михаил

Ну так образование вроде как менять опять хотят...

Михаил

Думаю, что в этот раз в нужную сторону повернут.

Михаил

)) Посмотрим)

Elena Tokareva

каждый должен поднять свой уровень. в стране для этого все есть

Василий Тимощук

надо, чтобы каждый соблюдал такт приличия во всём, для начала...

Михаил

согласен...

Василий Тимощук

и то хлеб

Ир Ина

Пока на земле правителя не поменяют , ни чего хорошего не ждите

Михаил

Культура- штука индивидуальная, а не стадная...

Ванда Пановская

Разрешить доступ в интернет через абонемент в библиотеку. 😊

Михаил

Хороший вариант)

Roman Ma

Репрессировать население,часть перестрелять,часть посадить...

Игорь Грицко

для начала нужно расстрелять преступное правительство страны

Алекс Дол

...через два поколения у каждого будет два колена...уверяю вас!!!

Михаил

не факт))) Ноги могут атрофироваться))

Алекс Дол

но число колен не уменьшится !)

Марина Майорова

Прежде всего,стоит ввести цензуру.Ее ой как сейчас не хватает!

Михаил

Вопрос, а кто цензоры....

Марина Майорова

вопрос серьезный,но думаю-пока еще решаемый,не перевелись еще у нас образованные люди...

Зумфира Сафина

убрать интернет на месяц и всех в библиотеку отправить читать

Михаил

Месяц мало)

Раиса Кривошеева

Пока до дна не дойдут, не поднимутся! Не от чего отталкиваться!

Ma
Margojazz

можно - это главное. Никто не хочет это делать - это реальность.

Алёна Травкина

Очень просто - поднять свой собственный культурный уровень )))

Михаил

Туда не пробьешься)

Алёна Травкина

Ну классика жанра ))) хотите что-то делать - делайте, а не отмазки изите.

Михаил

Там развал пока идёт, да и технарь я, а не гуманитарий)

Михаил

Ни в коей мере) я на своём уровне чего то двигать пытаюсь)

Михаил

Спасибо)