Михаил

Как можно поднять культурный уровень страны?

Ответы · страница 20
Di
Diana

Страны? Сначала каждого человека в отдельности.

Михаил

Вот то, что культура с малолетства прививалась- соглашусь. А сейчас сколько фондов не создавай- носителей нет. А деньги просто растащат.

Simon Nataniahu

то что нужны носители это да верно но и господдержка нужна и конечно строгий конроль за расходованием денег

Михаил

Ну да) так 2 бюджета в офшоры вывезли, а с фондами все 3 будут)

Simon Nataniahu

вообщем как я понял пока хапуги у рулч Културы нам не видать))))

Михаил

Это верно)

Александр Колесов

честно....бросить интернет и взять в руки книгу...

Михаил

верно. я совмещаю...

Александр Колесов

я тоже...но тем нее менее отт этой "паутины" отказаться не могу..

Михаил

как семечки, да и работа без интернета не реальна сейчас. экономия времени....

Александр Колесов

ну да...реалии времени...никуда не денешься...я пенсионер...мог бы ещё работать...но увына нас смотрят как на отработанный пар...

Наташа Руденко

Раньше он был выше. Но и сейчас не из последних...

Михаил

Это да. Надеюсь, что падать не будем.

Bлaduмиp

только уровнем образования и строгими законами

Mizori Uchiha

для начала стань презедентом а там придумаешь 😄

Юлия Троц

театрова больше и убрать всякую хрень с экранов

Владимир Пшеничников

Всё зависит от малого,от семьи,а школа вторична.

Виталий Власов

каждому самому поднять свой культурный уровень

Варвара Самаялучшая

убрать практически все центральные телеканалы

Михаил

Не трудно догадаться) Но нас еще со времен союза учили читать и слушать между строк)

Варвара Самаялучшая

Вооооооот! Проблема поколения, которое научено читать и думать, в том, что оно читает и думает))) А вакханалия в образовании, культуре и прочей социальной сфере направлена на тех, кто воспитан телевизором и интернетом, которые не думают и свято верят тому, под чем стоит миллион лайков. Как же тут поднять уровень культуры? Простите, что-то меня прорвало))

Михаил

Да все правильно... надо своим обьяснять, что происходит вокруг...

Варвара Самаялучшая

временами думаю, что у тех, кто не понимает, жизнь проще складывается, меньше разочарований, душевных метаний и ран...

Михаил

Пустая жизнь всегда легче была) по этому ителлигенцию и вывели под корень....

Ленка

Измениться самому и вырастить достойных детей.

Михаил

Вот это верно...

Ленка

А всё остальное - утопия.)

Михаил

Согласен на все 100

Михаил

Вы космос))

Михаил

Свой) микромирок) так это и хорошо)

Михаил

Спасибо) и вам)

Ольга Даниленко

Он на приличном уровне, просто опускать не надо

Михаил

С Питером сложно не согласиться)

Ольга Даниленко

Какая разница откуда, главное уровень хотя бы держать, а лучше повышать

Михаил

Да. Все верно.

Владимир Фрейнд

Ввести цензуру и обязать детей читать классику

Михаил

Согласен.

Николай Бочкарёв

Отдельно не получится. Всю систему надо менять.

Михаил

Так по винтику надо...

Элла

Утром мажу бутерброд -сразу мысль, а как народ???

Михаил

Да да... Из этой серии...

Александр Евченко

ЗАЗВЕЗДЁННЫХ ВЫГНАТЬ ИЗ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

Михаил

Давно пора....

Олег Горянин

Как говорил М.С. Горбачёв, окультуриваться надо

Нелли Березка

Образование , воспитание и исторические корни .

Галина Ясная

Надо начинать каждому с себя.Мы все не идеальны

Виктор Маркелов

Культурно отдыхая после некультурной работы...

Михаил

)) ну это хороший вариант..

*** Очаровашка ***

Культура страны начинается с культуры в семье)

Михаил

Это факт.