Андрей Яценко

Почему прежде чем тронуться в ПУТЬ надо присесть на ДОРОЖКУ

Ответы
Танѩ

А это на тот случай,если потом не придётся и присесть в дороге)заранее так сказкть )авансом)

Евгений Терехов

А на посошок?Грамм по 300?

Танѩ

Ну,и это...любителям)

Евгений Терехов

Эххх...Неправильно как-то вы уезжаете...Вот помню как-то очнулся в самолёте,а там говорят-Мы приземляемся в городе Новосибирске...Как я туда попал,не помню.Вот это нормально уехал!😆

Танѩ

Ой,Женя)))ну не даром ты Женя)))одного такого знала...он тоже на НГ из Москвы в Ленинград попал)))вся страна узнала о том ))))прославился)))

Евгений Терехов

Вот такие вот мы,Жени...))))

Танѩ

Да ,я в курсе)))

Уральская Рябинушка

Обмануть нечисть, чтобы не вышла с нами в путь. Так подумает, что мы никуда не собираемся

Лина

Чтобы в последний раз подумать, а стоит ли отправляться в путь...🤦‍♂️

Агния Андронова

Чтобы спокойно в последний момент перебрать в мыслях, не забыл ли чего.

Наталья Скорякова

Наверное, этот ритуал во времена Великой Отечественной Войны начался

Геннадий Попов

а перед тем как присесть, хлопнуть стопарь НА ПОСОШОК 😉

Алексей Дурнов

Это старая истина!!!!!!!!!Для того чтобы всё вспомнить!!!!!!!!!!

.... Реус

Обмануть злых духов, которых кишмя кишит повсюду...

Анатолий Селиванов

всякая работа начинается с перекура...☺️

Н*
Наталья ****

Чемоданы пересчитать и детей по -головам!

Ла
Лана

обычай чтобы удача вам сопутствовала

Андрей Яценко

Обычай откуда взялся? Причём только у нас - славян

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы чуток отдохнуть после сборов.

Цв
Цветочек

На дорожку не нужно, лучше в туалет.

Нателла

Обдумать еще раз куда тебя несет.

Вика Родионова

А в чем вопрос то? Это синонимы

Любовь Ладыгина

чтобы немного отдохнуть...

Хикмат Негматов

Чтоб навигатор настроить

Скребнева Наталия

Чтоб дорога была легкой

Олег Розов

Можно присесть на стул!