Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы
Константин Ра... Ду

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!
Юлия Друнина "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!

Константин Ра... Ду

одноклас-сники например...

Люда-Мила Новицкая

Конечно есть!

Константин Ра... Ду

так дай мне на всякий случай свои координаты...

Люда-Мила Новицкая

Людмила Новицкая43 Темиртау Казахстан

Константин Ра... Ду

Посмотри эти материалы, то же на эту тему...**Андрей Ивашко в Омске 1 день Сидоров - Интервью и анонс книги "Сияние Вышних Богов и крамешники"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемая Людмила!!!)))))))))))))))))Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Люда-Мила Новицкая

Вот теперь это полный стих....))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))........Благо-дарю Людмила Вас за столь Чудесные и Поучительные во всех отношениях стихи ))))))))))))....очень приятно было их прочитать)))))))

Люда-Мила Новицкая

Я рада, что Вам понравилось!)))))

Владимир Жердев

Новый 2015
Владимир Жердев
Отработала лошадь свой срок,
Он прошел, словно школьный урок,
И вот-вот, бой кремлевских курантов
Прозвучит, как последний звонок.

Будет год деревянной козы,
Важно, чтоб без грозы и слезы,
Я надеюсь, что год этот новый
Настроенье поднимет в разы.

Пусть скорее наступит весна,
Встанет на ноги наша страна,
И мы все наконец позабудем,
Что такое дефолт и война.

А пока Новый год и зима,
Но надеюсь весьма и весьма,
Чтобы в жизнь воплотить пожеланья,
У правительства хватит ума...

Владимир Жердев

Заходите на Стихи.ру

Люда-Мила Новицкая

Я с телефона

Владимир Жердев

Можно и с телефона, какая разница

Серёга Трухин

Заглох дед на Запорожце тормозит Мэрс и просит дернуть, чтобы завестись и говорит: — когда буду моргать фарами, тормози. Водитель мэрса: Да, хорошо! Едут они и тут Мэрс обгоняет Вольво, водила не смирился с этим и дал газу, пролетели мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит — Тут только что Мэрс с Вольво пролетели 200 км/ч, а сзади дед на Запарожце фарами моргает "Уступи дорогу И на это тоже.

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи-хи....

Алексей Шильченко

Пока хватает. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Людмила Свойкина

Пусть в Старый Новый Год случится чудо,
Страничку пролистнув календаря,
И пусть везение, словно ниоткуда
Придет, тепло душевное даря.
Пусть будет праздник бесконечно светел,
Пусть взор искрится, а душа поет.
Пусть будет и радушен, и приветлив
Желанный гость наш — Старый Новый Год!

Люда-Мила Новицкая

Ооо! Спасибо большое! Здорово! И Вам всех благ и безбрежного счастья!))))

Людмила Свойкина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чобу

Милая КОЗА, наглая ты..РОЖА !
Как ты прискакала ,
Стало... ВСЕ ДОРОЖЕ!!!
НО НАС
Проблемы - не пугают, и кризис - не побьёт.
Мы всё равно красиво отметим Новый год!
Народ простой, бывалый, удержится в седле
Пока ещё хватает на тазик "ОЛИВЬЕ" !!! С наступающим Новым годом!!!

Люда-Мила Новицкая

Круто!)))) с наступившими праздниками Вас!!!

Владимир

Наверное так наше правительство считает , поэтому и коммунальные услуги решили поднять с 1 июля и с 1 сентября , в два этапа . И ещё ввести налог со всех официально не работающих граждан достигших 18 летнего возраста . Мы же народ простой бывалый ,,,, .

Люда-Мила Новицкая

Это Вы не по адресу! Я не ввожу законов и не поднимаю налогов!

Армен Галстян

Кризис мог бы стать хорошим стимулом для подьема собственного производства.Но почему то все играют в безвредную национально освободительную войну перед мониторами,и искренне верят в в страшилки придуманными недееспособными правителями.

Сергей Ильин

На голову упали смешные времена
Народ понастращали, спасайся кто
куда
Банкиры все на стреме и денег не
дают
Сидят на банкоматах и молча водку
пьют!
Проблемы не пугают и кризис не
побьет!
Мы все равно красиво встретим
Новый Год!

Люда-Мила Новицкая

Я надеялась))))

Сергей Ильин

Что я дописал? А вы с Украины?

Люда-Мила Новицкая

Нет, я из Казахстана!))

Сергей Ильин

Слава тебе, сидящий наверху! Есть два реальных коллектива: Ленинград и Поющие трусы. Не хотелось политики.

Люда-Мила Новицкая

Ни ту, ни другую группу не слушаю)))

Разрешите Разрешить

германия сожалеет о санкциях на сельхозпродукцию,болгария о газопроводе который пойдёт не через них а турцию,а помните как всё начиналось....что имеют не хранят потерявши плачут слава мудрой политике российского президента

Люда-Мила Новицкая

Любая санкция - бумеранг!))))

Радислав Славецкий

жизнь это и есть большой кризис, где бы Вы не находились, у Всех и вся, собирите ситуации вокруг Вас у других в Мире сообществ и увидите, что у Вас не кризис, благодать, только вокруг разумеется есть бытовой мусор

Люда-Мила Новицкая

Так ведь и я о том!))

Радислав Славецкий

замечательно, надо просто быть рачительной хозяйкой в доме, то есть в жизни и вокруг ура !!! Тип топ и али гоп, а так же ладушки - сладушки

Люда-Мила Новицкая

Вот интересно - я рачительная хозяйка....?;)))))

Федор Астахов

Что такое Оливье? Из фильмов помню с малых лет. А что? Селедку под шубой понял. Купил в немного рыб, курткой накрыл.Нормально, только не выйдешь в люди. Стирать надо. Неохото. Лучше бы так сожрали, без заморочек.

Люда-Мила Новицкая

Тут тоже необычайно холодная зима.....аж -1!!! ))))

Федор Астахов

Насчет погоды, иногда хохочу. Например в Якутии 50 с плюсами мороза. Но климат такой, что нормально. Здесь бывает минус до 5. Но ветер пронизывает. Может у Вас сырой воздух. То и холодно.

Люда-Мила Новицкая

Ну, не то чтоб холодно! Хотя местные все замерзли!)))))

Федор Астахов

Друг в Германии. На лыжах покататься-ездит в Альпы. Сам с Омска. Тоже говорит: -Чуть снежка-куча проблем"!

Люда-Мила Новицкая

Ана, точно!)))

Vladimir Z

Нас кризис не побил... но все равно красиво отмечен новый год!!! Народ простой, бывалый - не суйте пальца в рот!!! Конечно пили меньше все те кто был в седле... но все равно всем не хватило места в тазике с оливье.

Люда-Мила Новицкая

Впечатляющий экспромт! 😄

Vladimir Z

иногда находит.

Люда-Мила Новицкая

Браво!)))

Vladimir Z

ого... а я еще и на машинке чтопать умею.

Люда-Мила Новицкая

И крестиком вышивать? 😄

Vladimir Z

ну это уже слишком интимные подробности вы выспрашиваете.

Люда-Мила Новицкая

Простите! Умолкаю!))))

Василий Михайлов

Водка,пельмени,жаркое,селёдку под шубу загоним ёлочку включим, Снегурочку и Деда Мороза напоим, а утром следующего дня будем вспоминать, что - это было такое! Вот и кризис прошёл мимо нас - мы довольны!!!

А6
Айболит 62

тазик - это чисто русский прикол...мы такие широко маштабные водка ведрами салаты тазиками узаконеная пьянка две недели ... и после это го мы живы??? какой другой народ может такое ???

Люда-Мила Новицкая

Ни один!))))

Pe
Petp

Какой Оливье?))) "Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик. Я много дарил конфект да букетов, но больше всех дорогих даров я ..." - бывало и так!)))

Джульетта Бурякова

анекдот вежит обезьяна кричит кризис навстречу волк как ел мясо так и ем всретил лису как носила шубу так ношу обезьяна думает как юыла горая так и осталась вот вам и кризис

Джульетта Бурякова

ТЕБЕ АНЕКТОТ ПРИШЛА СНОХА ВИТИТ ПОТОЛОК НЕ ПОБЕЛЯНЫЙ СПРАШИВАЕТ СВЕКРОВЬ ПОЧЕМУ ОНА КИСТОЧКИ НЕТ ВИДИТ СВЕКР СИДИТ ОТРЕЗАЗА ЕМУ БОРОДУ ПОКРАСИЛА А ОКНА ПОЧЕМУ НЕТКИСТИ ОТРЕЗАЛА У ДЕДА УС ПОКРАСИЛА СЫН ИДЕТ ДОМОЙ А ОТЕЦ СИДИТ НА ДЕРЕВЕ ТЫ ЗАЧЕМ ТАМ ЭТИ ДВЕ ДУРЫ ТЕСТО ЗАМЕСИЛИ А ЯИЦ НЕТ ТАК ЧТО ЗА НАС ЖЕНЩИН ЧТО ЗАГОНЯЕЕМ МУЖИКОВ НА ДЕРЕВО И НАХОДИМ ИЗ ЛЮБОВО ПОЛОЖЕНИЯ ВЫХОД

Алексей Горбатюк

Мы будем жить счастливо,
Нас кризис не побьёт-
Мы всё равно красиво
Отметим Новый год!

Народ простой,бывалый
Удержимся в седле
Лишь бы деньжат хватало
на тазик оливье!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Вы отвечали! А теперь попробуйте поместить это как я, на место вопроса!)))

Алексей Горбатюк

Понятно.

Люда-Мила Новицкая

Попробовали?

Алексей Горбатюк

Нет, я понял в чём суть проблемы. мне нет оснований не верить Вам.

Люда-Мила Новицкая

Хорошо!))

Андрей Полетаев

На коньячок хватает икорка на столе и тазик новогодний с салатом оливье,шампанское в бокалах,курантов слышим бой,так было всё когда то ..Теперь живём весной )