Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы · страница 11
Владимир Елисеенко

В СССР в магазинах ни чего не было , но на столах у всех все было

Владимир Корняков

Ответ в одноклассниках на стр. Евгения Корнякова 56 Калиниград

Артем Суханов

давно уже не делаю тазик оливье )) а кризис это иногда и хорошо

Люда-Мила Новицкая

Блин! Я никогда не делала тазиками! Это же нарицательно! Зачем же буквально так воспринимать?

Люда-Мила Новицкая

Фууу! Полегчало!))))

Артем Суханов

:))) а кризис меня никогда не бил

ОК
Ольга Ковальская

Всё верно! Не унывать и оставаться оптимистами ! ))) Удачи вам !

Люда-Мила Новицкая

И Вам!))))

ОК
Ольга Ковальская

Большое спасибо ! 🌹

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста!)))

Сан Саныч

наша жизнь сплошной кризис, от этого мы все сильнее и сильнее

Александр Писаренко

Ну если это Ваш предел мечтаний, то конечно Вы непобедимы...)))

Люда-Мила Новицкая

Мой предел мечтаний радоваться жизни, чего и Вам желаю! С праздником!

Владимир Ткачев

да вы талантливая женщина! Вам бы стихов побольше писать 🌹

Люда-Мила Новицкая

Скажу Вам по секрету.....это не мое произведение......я его слямзала...... ))))))А за цветочек спасибо!))))

Александр Зиновьев

Согласен!)) Русский оптимизм или пофигизм никто не отменял!)))

Евгений Возмителев

Конечно хватает) На оливье всегда хватает,Оливье-Это святое)

Ризон Хамзаев

кризис нет.а вот наше правительство нас уничтожает не спеша.

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Ахаха))) Без салатов новый год- не новый год, а обычный день)))))

Наталья Лебедева

Надо быть позитивным человеком, тогда на все кризисы чихать

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том!)))

Наталья Лебедева

А что еще делать, только так

Люда-Мила Новицкая

По другому жить станет страшно!))

Светлана Нижний Новгород

Классно!! А главное оптимистично и весело:) сами сочиняете?!;)

Люда-Мила Новицкая

Неа! Слямзала в инете! :D:D:D

Светлана Нижний Новгород

всё равно, - спасибо за позитивчик;):)!!

Люда-Мила Новицкая

Рада стараться!;););)

Василий.

Просто у нас всех мания величия, по не многу не можем делать.

Алмаз Ибрагимов

ха ха ха ты прекрасна спору нет , я рад ты здесь тоже бываешь

Сергей Федосеев

здорово! еще бурак в подвале не кончился.самогонка знатная.

Валерий

Да уж, да уж! Ну, не на тазик, а на тарелку оливье еще хватает!

ІС
Ігор Середюк

Правильно деньги это всего лишь средство к достижению цэли

Валерий Бесхмельнов

В этом можно было убедиться, зайдя накануне НГ в магазины...

Люда-Мила Новицкая

Точно!))))

Валерий Бесхмельнов

Правда сейчас ажиотаж спал. У народа закончились деньги, а зарплату ещё не выдали. Но всё вернётся на круги своя.

Люда-Мила Новицкая

Скоро зарплата!)))

Валерий Бесхмельнов

И народ опять пойдёт за продуктами. Нас ничто не остановит 🙂

Борис Новоселов

уж на тазик то хватит, если что-капустой квашеной заменим...

Люда-Мила Новицкая

Ура, товарищи!!!))))))))))

Борис Новоселов

вперед! к Новогодним злоупотреблениям!!!