Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы · страница 3
Ирина Зверева

О да!!! Самые роскошные столы вспоминаются в "голодные" советские года. Так что нас не так-то просто довести до отчаянья.

Люда-Мила Новицкая

Респект!))))()

Ирина Зверева

И Вам удачи. Спокойной ночи

Люда-Мила Новицкая

Радужных снов!))

Борцайкин Сергей

Последняя фраза означает вопрос или утверждение? Определитесь со знаками препинания))) Но Ваш позитив мне импонирует))

Люда-Мила Новицкая

Знак вопроса не мой, а вклад сайта!))

Люда-Мила Новицкая

Прощаю!)))))

Сергей Маштаков

я с этими поющими трусами с Ольгой солисткой пообщасля теперь какой то сатанинский рок у ней в Николаеве на Украине

Люда-Мила Новицкая

Я с ними не общалась, и даже не слышала никогда!

Сергей Маштаков

ну песню эту поющие трусы поют про тазик оливье Ольга Лизгунова поёт

Люда-Мила Новицкая

Об этом я только тут узнала! А стишок в инете нашла!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

угу.....пока мы будем довольствоваться оливье...наши дети будут ботинки чистить...сильным мира сего-в лучшем случае....

Денис Давыдов

Ясно ))) А когда Россия великой была ? В каком году ?

Люда-Мила Новицкая

Всегда!

Люда-Мила Новицкая

А Вы от куда?

Люда-Мила Новицкая

Как же ты свою страну любишь........

Люда-Мила Новицкая

Сочувствую! Удачи!

Юрий Мышковский

Иисус и Моисей накормили людей 3 рыбами и 7 хлебами... и собрали 12 котлов пищи... Поэтому... Главное в жизни это знания...

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Тарас Александров

и на ведро ..вина...и на девиц веселых... которые живут не только в спрашивалке..но в наших городах и селах.....Согласна?

Люда-Мила Новицкая

Ваши девицы не умеют готовить оливье?)))

Тарас Александров

видишь..какие женщиты упертые! впустила бы их в дом.. и на их фоне все бы увидели..какая ты красивая и хорошая хозяйка.. и был бы тебе респект! поняла?

Люда-Мила Новицкая

Неа! Я и без сомнительного фона красивая и хорошая хозяйка!)))

Тарас Александров

ну..да ладно...всех тебе благ....

Люда-Мила Новицкая

Благодарствую! И Вам!))

Вадим Косенок

Да, у нас русских душа на распашку, живем одним днем! Сегодня смеемся и веселимся, а завтра плачем-ничего прорвемся!

S.
S.p.sevastopol

это у нас в генах ,создавать проблему и мужественно и героично с надрывом преодолевать ее а детям завещать историю

Сергей Хлабыстов

Народ в Новый год проскакавши, не заметит потери бойцов! Он жрал оливье и средь года, и так не поняв, кто есть кто!!! 😉

Алексей Щебеко

Оливье с своего советского детства не люблю. Потому что после новогодних гуляний "это" остатки оливье пахли гнусно

Ася Зимина

Людмила прекрасно Как будто мои мысли Нас кризис не побьёт Возьмёмся за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке

Люда-Мила Новицкая

Вот именно! )))) пусть пессимисты дуются на жизнь, как мышь на крупу, я предпочитаю радоваться!))))

Ася Зимина

Как приятно с Вами общаться

Люда-Мила Новицкая

Я рада!))))

Ася Зимина

С Новым Годом Желаю здоровья удачи и исполнения самых заветных желаний

Люда-Мила Новицкая

Я Присоединяюсь к Вашим пожеланиям! Спасибо большое!)))))

Василий Васильев

Нам наплевать на курс рубля!
Мы в тазик с оливье лицом нырнем!
Народ мы пьяный, мля!
С седла на Новый год не упадем))

Николай Фещенко

Как говориться ,мы пскопские, мы про рвётся, и всякие санкции и кризисы нам не по чём, а без Оливье какой праздник?

Николай Фещенко

!!! Извените но смайликов в моём смарьфоне нет

Люда-Мила Новицкая

В моем тоже! Я их сама рисую!)))

Александр Геляев

Не люблю оливье. Вернее майонез. Мне тазик винегрета и корыто салата из свеклы с чесноком и орехами на сметане

Люда-Мила Новицкая

Непременно!)))

Александр Геляев

На всякий случай, перехожу на онлайн

Люда-Мила Новицкая

Как понять?

Люда-Мила Новицкая

Да, чат!))

Сергей Полезин

тазиком завтра я в баньке накроюсь,,,,,,,,,оливье не помеха ,,,,,,,икорочкой красной взбодрюсь и вам улыбнусь,,,,,,,,

Люда-Мила Новицкая

А что мне еще в поезде делать?))

Александр Ипатов

нет , побьет. Всего 2,5года понадобилось полковнику романову стать гражданином романовым. У нас есть 1год........

Сергей Крушенко

Будь у меня с салатом таз - иным бы мог быть мой рассказ! Побитый кризисом народ давно продал все сёдла - вот...

Никита Зотов

Как Люда расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Люда-Мила Новицкая

Э-это Вы пошутили???

Никита Зотов

нет

Люда-Мила Новицкая

Я похожа на служивую?))

Никита Зотов

на прапорщицу похожа

Люда-Мила Новицкая

Вот спасибо....))

Никита Зотов

пжс

Семён Рабкин

Рано вы готовитесь к встрече Нового года...Сегодня только первый день лета,и надо готовить холодные борщи.

Люда-Мила Новицкая

В стишке суть в стойкости народа, а не в новом годе и оливье!

Семён Рабкин

Я с вами полностью согласен.Насчёт борщей пошутил.В стойкости народа не сомневаемся.Она известна ещё со времён Степана Разина и Емельяна Пугачёва.Во все времена народ находил способы как выживать и побеждать.Тем более сейчас,когда опыт накоплен немалый.

Люда-Мила Новицкая

Верно!)))))))