Люда-Мила Новицкая

Нас кризис не побьёт-Мы всё равно красиво Отметим Новый год! Народ простой,бывалый Удержится в седле-Пока еще хватает на тазик оливье!!!!!?

Ответы · страница 7
Иван Новиков

Поющие трусы - классический стеб на попсу. Не более. Хотя иронично и тонко моментами.

Нестерова Ольга

тут опять удивилась.................оказывается кто то плохо ест..........смешно мне, инвалиду!

Руслан Абвгдежз

...и на 10 рулонов туалетной бумаги. К Новому году ведь нужно готовиться основательно.

Ростислав Слюсарчук

лозунги-это хорошо,еще их нужно написать,развернуть да и на сам тазик чтобы хватило!

Евгений Бормотин

приглашаю инвестировать в народный проект SkyWay:https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=2820052348879132

Сергей Троицкий

Позвольте полюбопытствовать, чо у этой деревянной и синей козы еще и седло имеется?

Люда-Мила Новицкая

Вообще-то я собираюсь оседлать удачу! Но Вы можете попробовать оседлать козу!))))))

Сергей Троицкий

2015г. не год удачи,но год синей и еще деревянной козы. Но ежели эта коза и удачу несет, то я с нее до конца года и без седла не слезу.

Люда-Мила Новицкая

Браво!!! Так-то лучше!)))))

Сергей Троицкий

Ну все, я поехал!!! УДАЧИИИИ!!!

Люда-Мила Новицкая

И Вам удачи!)))

Люда-Мила Новицкая

Пренепременнейше!))))))))

Олег Рыбин

Новый Год давно прошел. Остались только сегодняшние будни, а их мы как то переживем.

Дмитрий Бондарь

Там,где поют даже трусЫ-щаззз не до песен...А у нас в квартире газ,а у них-противогаз..

Владимир Евсеев

на водку с пивом хватит , на бутерброд с икрой и что нибудь веселое под елочку домой

Константин Тараканов

Мы лето не пропьем! Бутылки все побьём. Пойдем гулять на берег, где весело заржём!!!

Алексей Ковалёв

Что нам кризис?! Новый год даже в эпоху развала умудрялись отметить. А вы- кризис...

Люда-Мила Новицкая

Если Вы заметили, то там именно об этом и говорится!

Алексей Ковалёв

Так и я про тоже. Сейчас по сравнению с 90 ми- курорт, а не кризис. Тогда реально питались в основном жаренным хлебом. А в Новый год всё равно умудрялись извернуться и на стол накрыть. Демократам назло.

Люда-Мила Новицкая

Верно!))))

Алексей Ковалёв

Честно говоря- особо катастрофических последствий нынешнего кризиса я пока что не заметил. Разве, что демократы больше шуметь стали.

Люда-Мила Новицкая

И тут я с Вами согласна! Больше воплей и причитаний))

Алексей Ковалёв

По сути ведь сейчас никто с голоду не помирает. Бомжей- и тех поменьше стало. Верещат то в основном те, у кого деньги лихие, не заработанные. Ну, молодёжь, конечно- кто перестройки не нюхал. Тех америкосы подзуживают. А демократы и вобще у них на содержании.

Sergey Shushert

На оливье и шубу
Найдём деньжат всегда!
Вот водку пить не буду,
Шампанского бокал!

Люда-Мила Новицкая

Похвально)))

Вадим С

На тазик и корыто.Нам кризис не почем.Поляна вся накрыта.Жизнь бьет своим ключем))

Александр

"Нам солнца не надо- нам партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!" - ДЕЖАВЮ! 😉

Олег Плохотник

Не я этим новым годом оливье отравился так что рождество встречал с белым другом.

Ольга Газизова

И хватит на селедку с картохой с огурцом. И быть тому народу как прежде -удальцом

Ла
Лаки

Так вроде рановато про новый год писать, давайте лучше лето пожарче отмечать!))))

Люда-Мила Новицкая

Вот и на нас.....:(

Ла
Лаки

Живее будем, выше нос!)))) С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Весьма взаимно!))))

Ла
Лаки

Дождливо нынче по выходным!))

Люда-Мила Новицкая

И ветрено...

Владимир Савчук

До Нового Года осталось 296 дней... Пора бы давно проснуться после года ушедшего...

Люда-Мила Новицкая

Модераторы не виноваты в Вашей грубости! Если мне не нравится написанное, я просто пропускаю, не пытаясь испортить настроение другим!

Владимир Савчук

Не уж.., если ко мне обращаются, тем более с вопросом, я обязан ответить, что и было сделано. Не ответить, значит проявить хамство по отношению к вам. И другое совсем дело, когда зайдя в гости на вашу страницу, я этот вопрос, из множества других вопросов, вытащил бы на обозрение. Тактика общения была бы иная. Аудитория спрашивалки обширная, поэтому и вопросы должны быть актуальными на повестке сегодняшнего дня. В противном случае к данному вопросу с вашей стороны, должна была определена какая то ссылка. Так делают многие. Вот и всё.

Люда-Мила Новицкая

Вы обязаны были нахомить? Да еще и в праздник? А спич этот актуален сейчас, как никогда! И речь в нем не о Новом годе, а о том, что народ наш трудно сломить! Пусть хоть весь мир будет против! В корень смотрите! И, я очень Вас прошу, пожалуйста, не нужно отвечать! Вы меня растраиваете...

Владимир Савчук

Тогда будьте взаимны, не расстраивайте других.

Люда-Мила Новицкая

Всех благ Вам!

Вероника Королевская.

В этом году хватает на тазик.А в следующем хоть бы на маленькую миску наскрести?

Ha
Havessoff

как говорится, кризис после долгих блужданий по миру вернулся домой - в Россию...