Taтьяна.

Верь не верь карма и предрешенность есть!

Ответы
Лю
Людмила

Мне в 1997 году одна дама ,сказала , что у меня во время пожара будут гореть волосы , что я сама уйду от мужа и перееду жить в другое место , я в ответ посмеялась , но в 2005 сгорел дом за 40 минут , а в 2011 я сама развелась и ушла

Taтьяна.

Даже так???

Лю
Людмила

Когда из пожара выносила дочь ,у меня волосы горели

Taтьяна.

Все живы в итоге?

Лю
Людмила

Да

Упс

Предрешенность есть? Конечно. Последовательность выборов определяет будущее.
Предрешенности нет? Конечно. Заранее последовательность выборов не определена.
Карма что дышло - куда поверни туда и вышло 😄

Александр Козлов

нам всю жизнь это внушали. чтозакон причинно следственных связей неотвратим. но наступили 90 стые. ичто мы видим . оказвается что заповеди не работают. и те у кого возможность есть во всю этим пользуются.

Taтьяна.

Эх

Александр Козлов

получается что заповеди не для всех , а только для плебеев.

Taтьяна.

Возможно, пост, не будем грубить

Александр Козлов

хорошо. просто нагорело.

Александр Козлов

а тема действительно есть и серьезная. счас этот закон сильно ослаблен.

Taтьяна.

Да

Ис
Искатель

в прошлой жизни .я возможно - делал плохо .я не помню за что я плохо .. но к богу претензия - .По поступкам А не тогда когда не знаешь за что .. Испытание Терпение ? Ответ За что ?

Warlock

..Нет.. Карма это лишь попытка подстроиться.. Мы сами выбираем и решаем...Мне никто не указ....Я сам решаю.....

Зд
Здравствуйте

Если сидеть,и сутками внушать себе,тооо...можно и повеситься от предрешенности

Александр Шульга

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Ѻлегъ

нетуууу! предопределения нет, как не крути🤷‍♂️

Taтьяна.

Спорить нп буду

Ѻлегъ

и правильно

Владимир Разувакин

...есть судьба., это и есть карма и предрешенность

Taтьяна.

Да

Николай Бочкарёв

Верь, не верь, летающий макаронный монстр есть.

Old Cat

Христианство имеет на этот счет другое мнение.

Се
Сергей

В мире нет таких вершин,что взять нельзя))

Алекс С

мы можем ни верить ну другой мир реален)

Мира

Избегание и безответственность тоже))

Сергей Данилов

Да есть.Но говорят, что есть и выбор😉

Мила

что-то такое есть..................наверное

Марго Беккер

У недалёких людей-в основном..

Ильназ Ахтямов

Есть, верю .но корявая карма.

~ Евгения ~

Будущее многовариантно

Сергей Хвостенков

Неужели? Не может быть.